Рубрики

ОППОЗИЦИЯ тоже ОБДЕЛАЛАСЬ по ходу ;-)

Страницы:12345678910... 17
81.Роберт, в мире же есть Яндекс и Гугл !!! ))) Поручаете своим пятнадцати могучим суперчеловекам набрать в поиске нужные букавки и читаете мнения в абсолютно всех спектрах. А потом уже можно и на анализы. ) С такой информацией можно хоть куда. ) В глобальном смысле …
- - - - - - - -
«Очень грустно»
Андрей Максимов, журналист, телеведущий, драматург
Я позволил себе, как выяснилось, недопустимое. А именно – высказать свою мысль. … Я посмел сказать, что, на мой взгляд, после гибели человека митинг (6 мая 2013 г.) было проводить не надо. Мне так кажется и сейчас. … Что началось! Кто-то меня поддержал, кто-то не согласился: нормально. Но такого количества мата и оскорблений в свой адрес я давно не получал. … Люди, которые подчас справедливо ругают власть за то, что она не дает им высказываться, налетают на человека, высказывающего не близкие им мысли, с какой-то просто-таки спортивной прытью. Я понял: если бы эти люди могли сделать мне все возможные гадости – сделали бы с удовольствием. В тюрьму бы посадили, не задумываясь, даже не дожидаясь, чтобы я пел в храме. Измордовали бы физически от всей души. Сразу хочу сказать: я не против оппозиции. Просто, как и большинству интеллигентов, мне бы очень хотелось, чтобы оппозиция жила по каким-то иным, не очень привычным нам законам: была более терпимая, более интеллигентная... Чтобы она подавала пример, в том числе и мне, того, как надо относиться к чужому мнению. Оппозиция же постоянно требует, чтобы ее мнение слышали и уважали. Разве не естественно желать, чтобы она подавала в этом пример? Но – нет. Очень конкретное желание обидеть и оскорбить человека, чья точка зрения кажется неверной. Очень знакомый взгляд на жизнь: есть две точки зрения – моя и неправильная. Я вовсе не за то, чтобы со мной соглашались все. Печатая свой пост, я догадывался, что он вызовет несогласие. Я против того, чтобы человека обижали, оскорбляли, уничтожали только за то, что у него иная точка зрения.
vz.ru 30.06.2013.
123321456654
08.08.2013 13:06
82.в попу навального, ждем своих супергероев
onegin
08.08.2013 13:16
83.
82. в попу навального
Ну,а фф куда ещё...этого,ЛесопОвального:Жулика и Вора,Горлопана и Провокатора!
123321456654-Как всегда прав(для меня).Все,ваши посты читал.100% поддерживаю.Раньше не мог писать,был "убит"...(временно воскрес)
55555555555
09.08.2013 15:13
84.Суд признал Константина Лебедева одним из организаторов беспорядков на Болотной площади 6 мая, а оппозиция признала его предателем. Заключивший сделку со следствием Лебедев рассказал как, где и с кем он планировал совершить революцию.

Лебедев: Я признал организацию массовых беспорядков 6 мая совместно с Удальцовым, Развозжаевым и Гиви Таргамадзе. Также я признал подготовку к будущим массовым беспорядкам в неопределенное время с теми же участниками. … Я убедился, что у следствия есть исчерпывающие доказательства нашей вины. … У меня был выбор такой: либо упереться рогом, и закончилось бы все очень печально, десятилетним максимальным сроком. Была альтернатива — признать очевидное, именно очевидное. Я ни слова в своих показаниях не соврал и никого не оговаривал. … Мы знали, на что идем, и масштаб, который мы себе мыслили, предполагал серьезность последствий.
А какой вы масштаб мыслили?
Лебедев: Создание мощной левой партии, получение денег из-за рубежа, по крайней мере об этом говорил Таргамадзе, и в конце концов вхождение в органы власти. То есть фактически замена собой КПРФ с перспективой вывода Удальцова в политики федерального уровня.
Откуда у вас вообще взялись политические амбиции?
Лебедев: Первый импульс был, как у многих других, любопытство. До прихода к коммунистам я просто сидел на лавочке во дворе и бухал. Маркса я стал читать уже после вступления в партию. Я был из небогатой семьи, как молодой человек, любил протест. Когда поработал в котельной, окончательно понял, что такое пролетариат. Потом я начал понимать, что пикетики, митинги не работают, и поехал за технологий на Майдан. … Я на протяжении нескольких месяцев участвовал в «оранжевой революции». Ребята из движения «Черная пора» начали мне доверять и познакомили со своими спонсорами и учителями — командой Таргамадзе. … мы организовывали толпы. Мы помогали выводить институты на улицы. …
Как пришли первые деньги от Таргамадзе в Россию?
Лебедев: Через созданное мною движение «Смена», эта организация полностью существовала на неофициальные гранты из Грузии и Европы. …
kommersant.ru
123321456654
12.08.2013 11:36
85.
83.123321456654
.Как,всегда в точку.
82. в попу навального
55555555555
12.08.2013 23:44
86.55555555555, 123321456654 - провокаторы.
Или сговорились или оба клона.
По никам видно, что у данных членов тяжело с фантазией и выполняют чей-то заказ.
Уже и сказать нечего, оба упёрлись в какую-то попу.
lad
13.08.2013 00:06
87.Дак неинтересно итак всё это уже давно никому . Про скважины пойдёт .
help16
13.08.2013 01:39
88.Всё это уже напоминает предвыборные газетёнки, в стиле - а ЗНАЕТЕ...
kesha
13.08.2013 10:00
89.да молодцы ребята, если бы не они, откуда вы бы все это узнали? я вот до этого даже не слышал таких фамилий: Удальцова, Таргамадзе, Развозжаевым, и др. )) а тут вот, узнал.
onegin
13.08.2013 10:13
90.Саморыклама
kesha
13.08.2013 10:18
Страницы:12345678910... 17

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама