Рубрики

За отказ приёма ученицы в лицей его директор получил штраф 

Городской суд постановил признать отказ директора лицея в приёме выпускницы начальной школы в лицей незаконным.
Страницы:1...51525354555657585960... 74
571.
Те же и городничий впопыхах.
Городничий. Ваше превосходительство! не погубите! не погубите!
Хлестаков. Что с вами?
Городничий. Там купцы жаловались вашему превосходительству. Честью
уверяю, и наполовину нет того, что они говорят. Они сами обманывают и
обмеривают народ. Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет,
ей-богу, врет. Она сама себя высекла.
Н. В. Гоголь. Ревизор.

Обсуждение, напоминает карусель... новые "защитники" Пушвинцева, по тому же кругу... с теми же аргументами...
то, виновата девочка... то, ее родители... то суд и прокуратура... а против, разумеется, личные враги Пушвинцева (потерявшие своих девушек)))...
Неизменно утверждается, что не виноват лишь директор Пушвинцев... упиравшийся в двух судах до последнего... и в обоих же признанный виновным в нарушении прав ребенка и оштрафованный за это...
Может, новых теорий "защиты"... для разнообразия, использовать?... ну, там, масонский заговор... иудеи, инопланетяне... временное помрачение рассудка... изощряйтесь, в защите нарушителя прав детей, Пушвинцева, активнее и с фантазией...
ne_tvoi
25.09.2011 17:28
572.П.570 "Другие школы пусть берут эти рожи, ... чтоб цуки тупые... " –это вы так «ласково» о детях, заступничек милый!!!. Я родитель, мне просто дико читать такое. Это вы сказали о моем ребенке!!!
qwest
25.09.2011 17:54
573....квест..перестаньте флудить..не превращайте обсуждение в бабскую истерику...ибо продолжая обсуждение в подобном тоне лажаете лицей...:>
...kвест...не перекладывайте..с вашей больной на наши...оставьте эта себе...оно не наше..Ваше..не шейте..Nе_tvоi..Красной Шапочке..u78..мне лишнего..мы в отличие от Вас..сторонников сепарации не делили и не делим малышню на "элиту" и тупых...
..вопрос конкретен...повторюсь..як на суде присяжных..вопрос судьи к присяжным:
Вопрос 1. Нарушил Павел Пушвинцев права ребёнка?
Вопрос 2. Соответствуют правила приёма в лицей законодательству?
Та самая
25.09.2011 18:11
574.п.572 так вашего ребенка...тоже?!...из лицея?!...
но перечитайте...та самая не оскорбляла ребенка...а передала настроение, вернее отношение к детям которых сепарируют((
все претензии к ним...
krasnaya-hapohka
25.09.2011 20:04
575.Та самая, «ибо продолжая обсуждение в подобном тоне лажаете лицей», а какое я отношение имею к лицею? Правила игры предложили вы, я играю строго по этим правилам. И вам не нравится? И не надо со мной в таком тоне. Нет ответа, так давайте головой об стену, может, полегчает. Ван Гог, когда не находил решение, голову окунал в ведро с холодной водой.
qwest
25.09.2011 20:05
576.и в п.570 я вообще не говорила о лицее...(
решала ...кем быть..=)0
krasnaya-hapohka
25.09.2011 20:07
577....квест..изините..но я Вашу бумажку с вопросом потеряла...))..если возможна повторите вопрос...обещаю..отвечу...но Вы ответьте на мои из п.573...и мы квиты...
...про правила..заметьте не мы ярлыки оппонентам навешали...и языком эмоций не разговариваем..исключительна тока фактов...
Та самая
25.09.2011 20:34
578.вы хороший ученик! Уже лучше, извинение просите. Зачем вам мой ответ, если даже решение суда вас не устраивает? Ну если уж так строго вы прижимаете меня к ногтю, то В 575 я вам дала совет – воспользуйтесь.
qwest
25.09.2011 20:44
579...ничего не поняла...меня решение суда устраивает полностью..безоговорочно...
..а извинялась тока за то что бумажку с Вашим вопросом потеряла..не более...
Та самая
25.09.2011 20:51
580.квест...чего-то уж с ног на голову...почему это мы не согласны с решением суда?...ничего не попутали?...и почему мы должны просить прощения?ммм? ...мы детей не отчисляли...
krasnaya-hapohka
25.09.2011 20:55
Страницы:1...51525354555657585960... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама