Рубрики

За отказ приёма ученицы в лицей его директор получил штраф 

Городской суд постановил признать отказ директора лицея в приёме выпускницы начальной школы в лицей незаконным.
Страницы:1...51525354555657585960... 74
551.ne_tvoi... БРАВО!!!
u78
25.09.2011 00:22
552.
Троешники имеют право стать четвёрошниками, троешники, объединяйтесь!

и я про тоже говорил! если есть желание учиться у ребёнка, то можно из троешника вырасти в отличника!
ne_vash
25.09.2011 00:24
553....а поэтому.. не ваш.. абсолютна прав Nе_tvоi...предлагая не расшаривать тему из рамок...ибо нарушение в начале процесса приводит к дальнейшим последствиям...
...права нарушены..эта неоспоримый факт...и на этом нада согласиться..чтоб далее не лажать лицей...
..а злорадством...проблема не решится ибо не в конкретном ребёнке проблема..а в созданной порочной системе...
Та самая
25.09.2011 00:27
554.п.550 вы зациклились...если учитель вместо того чтобы учить избавляется от ученика...медаль ему на щею за это?(
неудивительно когда таким способом добиваються лучших результатов, а потом бьют себя в грудь ...
krasnaya-hapohka
25.09.2011 00:28
555.разговор не про учителей, им отдельное спасибо за обучение наших детей!!!
разговор о том - как идет прием в учебные заведения
Есть закон и ни кому не позволено его нарушать.
---
...если учитель вместо того чтобы учить избавляется от ученика...медаль ему на щею за это?
а потом с этой медалью в омут...
u78
25.09.2011 00:32
556." не расшаривать тему из рамок" на учителей только гнать не надо!
и на личности, и на школы переходить мы не будем!
hay
25.09.2011 00:44
557.Зачем тогда собирают управляющий совет, учителей, изучают законодательство, редактируют этот школьный документ? Может, всё упростить: управление образования даёт приказ - и меняются любые пункты? А так выходит, что пока не было суда - лицейский устав всех устраивал. Или его, кроме сотрудников лицея, никто не читал?
Тетя детей, поступивших без суда в лицей...
А зачем же тогда законодательная власть на федеральном уровне? Отдел образования нарушил именно федеральный закон!!!
u78
25.09.2011 00:49
558....ребят..тут нада как с судом присяжных..))
Вопрос 1..вопрос нарушил Павел Пушвинцев права ребёнка?
Вопрос 2...соответствуют правила приёма в лицей законодательству?
Та самая
25.09.2011 00:51
559.Вы меня удивляете, Та самая, снова и снова, какая логика! какой полёт мысли!
optimister
25.09.2011 00:54
560.Ночь... время лирики... а Вы, всё о гнусном))...
Раньше, в школах, проходили Достоевского... не знаю как сейчас...
«Понимаешь ли ты это, когда маленькое, существо, еще не умеющее даже осмыслить, что с ним делается, бьет себя в подлом месте, в темноте и в холоде, крошечным своим кулачком в надорванную грудку и плачет своими кровавыми, незлобивыми, кроткими слезками к «боженьке», чтобы тот защитил его, — понимаешь ли ты эту ахинею, друг мой и брат мой, послушник ты мой божий и смиренный, понимаешь ли ты, для чего эта ахинея так нужна и создана! Без нее, говорят, и пробыть бы не мог, человек на земле, ибо не познал бы добра и зла. Для чего познавать это чертово добро и зло, когда это столько стоит? Да весь мир познания не стоит тогда этих слезок ребеночка к «боженьке»... Пока еще время, спешу оградить себя, а потому от высшей гармонии совершенно отказываюсь. Не стоит она слезинки хотя бы одного только того замученного ребенка, который бил себя кулачонком в грудь и молился в зловонной конуре неискупленными слезами своими к «боженьке»!»
Ф. М. Достоевский. «Братья Карамазовы».
Так стоит ли, "слеза ребенка", всей массы "достижений" лицея?... стоящих на "фундаменте" нарушения прав тех самых детей, которых учителя - должны учить... если они - учителя...
ne_tvoi
25.09.2011 00:55
Страницы:1...51525354555657585960... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама