Рубрики

За отказ приёма ученицы в лицей его директор получил штраф 

Городской суд постановил признать отказ директора лицея в приёме выпускницы начальной школы в лицей незаконным.
Страницы:1...41424344454647484950... 74
431.P.S. и тут Остапа понесло...
---
Не мой , уйди, прАтивный, не мешайсИ...не видишь что ли, мы тут разговор разговариваем, а???:)
ksy
19.09.2011 21:22
432.Милый ne tvoi! Я очень рада, что в вашей записной книжке, наконец – то, появилась полезная цитата. Плохо, когда человек видит все в черных красках! Помни, а за облаками – синее небо!!! Я это точно знаю! Бывай, вершитель человеческих судеб! Теперь вам есть чем себя позабавить на досуге!
sowa
19.09.2011 21:29
433.
Милый ne tvoi! Я очень рада, что в вашей записной книжке, наконец – то, появилась полезная цитата. Плохо, когда человек видит все в черных красках! Помни, а за облаками – синее небо!!! Я это точно знаю! Бывай, вершитель человеческих судеб! Теперь вам есть чем себя позабавить на досуге!

Демагогия.
Ю.Л. Нестеренко
2.6. Релятивизм
Демагог, понимающий, что ему нечего возразить по существу аргументов противника, может пуститься в разглагольствования в духе "Все относительно", "Абсолютной истины не существует", "Каждый по-своему прав" и т.п.
3.2.6. Приписывание скрытых мотивов
Демагоги, не видящие возможности реально придраться ни к доводам оппонента, ни даже к нему самому, нередко пытаются утверждать (разумеется, голословно), что оппонент отстаивает свою позицию не ради истины, а якобы из-за неких тайных, корыстных мотивов


Возвращаясь к теме...
Ознакомившись с правилами, на которые ссылался директор, в прокуратуре пришли к выводу: они противоречат Конституции РФ...
Павел Александрович исковые требования матери не признал и продолжал ссылаться на нарушающие законодательство установки...
28-го числа начальник управления, выполняя требования прокурора, издал приказ: правила приёма учащихся в лицей от 2006 года отменить...
Выслушав всех участников процесса, исследовав представленные материалы, суд пришел к выводу: иск, предъявляемый директору, обоснован и подлежит удовлетворению...
Поэтому суд решил: признать отказ директора в приеме Н. Калашниковой в лицей незаконным и обязать его зачислить девочку в пятый класс...
31 августа П. А. Пушвинцеву пришлось предстать перед мировым судом. Судья рассмотрел дело об административном правонарушении, которое в отношении директора школы возбудила прокуратура. В своё оправдание тот ничего нового не сказал. Говорил опять же о «ситуации неуспеха», не представленных матерью документах и ссылался всё на те же правила поступления в лицей от 2006 года, словно не знал, что они уже отменены...
При этом просил признать незаконным постановление прокуратуры о возбуждении в отношении него производства по делу об административном правонарушении и производство прекратить. Оснований для этого суд не усмотрел. Более того, признал его виновным в незаконном ограничении права Н. Калашниковой на получение общедоступного образования. Обстоятельств, смягчающих или отягчающих его вину, не нашёл.
П.А. Пушвинцеву назначен административный штраф в размере тридцати тысяч рублей.

Краткое содержание предыдущих постов... п. 416...
ne_tvoi
19.09.2011 21:54
434.а всё время копипастить тупой отрывок и коменты длинные, сдохнуть можно, это не приём демагогии?
---
Та самая, ne_tvoi это в натуре Пушвинцев? А чё он про Пушвинцева в третем лице пишет?
kochabamba
20.09.2011 19:17
435....)))..Коша..млц...догадался))D...получи барбариску...))D
...ребят просьба..давайте высказываться по теме...а не пытаться троллить меня и Nе_tvоi..ибо эта глупо и бесполезна...))
Та самая
20.09.2011 21:22
436.kochabamba, чуть-чуть опоздали, с комментом... я бы, в п. 416, после этого поставил))...

31 августа П. А. Пушвинцеву пришлось предстать перед мировым судом. В своё оправдание тот ничего нового не сказал. Говорил опять же о «ситуации неуспеха», не представленных матерью документах и ссылался всё на те же правила поступления в лицей от 2006 года, словно не знал, что они уже отменены. При этом просил признать незаконным постановление прокуратуры о возбуждении в отношении него производства по делу об административном правонарушении и производство прекратить.

а всё время копипастить тупой отрывок и коменты длинные, сдохнуть можно, это не приём демагогии?

Возвращаемся к теме... читаем выше)...
ne_tvoi
20.09.2011 22:33
437.Сколько слежу за этой темой , так и не могу вникнуть до конца ... Напишите пожалуйста ещё по-подробнее все нюансы и представьте правовую базу возникших аспектов пртиворечий двух конфликтующих сторон ...не жалейте времени и чернил .
help-16
20.09.2011 22:45
438.
.не жалейте времени, чернил
и бумаги...
19512210
20.09.2011 22:54
439.))).))).)))
ksy
20.09.2011 23:58
440.не жалейте времени, чернил, четвёрок и пятёрок
den
21.09.2011 00:02
Страницы:1...41424344454647484950... 74

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама