Рубрики

почему пошли безсердечные врачи..

Страницы:12345678910... 11
1.2 раз звонила в скорую..и не один раз не приехали..первый раз была проблема из вену повредили кровь лилась прям чуть ли не прязгами а мне сказали идите сами к нам мы остановим кровь да как если кровь идет ??что по улице идти и смотреть как кровь течет?или дашь в такси если вызвать кровью морать ?второй раз было вчера со слезами позвонила просила приехать у друга осколки стекла в руке остались кровь идет сам он не в состоянии..меня соединили с врачем на что все ему расскказала он сказал идите к нам мы ему достанем я ответила а вы что не можите приехать он ответил а у вас что ног нету?я сказала я не смогу его отвести он сказал на такси приезжайте, а у меня деняг нет он сказал это не наши проблемы вот это самое обидное!!! "ЭТО НЕ ИХ ПРОБЛЕМЫ" когда человеку нужна помощь и звонят со слезами!!!завтра приходити в больницу к хирургу.на что я бросила трубку! что за врачи пошли такие!!!!!вот скажите у кого то была такая же ситуация?
svetysik
16.02.2010 01:19
2.почему пошли беспомощные люди...

Остановить кровь... этому учат в школах на бжд. "Это не их проблемы" давно известный факт. Поэтому о себе нужно самому заботиться в первую очередь, чтоб не сдохнуть.
Приходилось вызывать пару раз... один раз бабушке - приехали почти сразу, один когда ногу стеклом распорол... сказали фигня, на одной ноге допрыгаешь... допрыгал...
У них жопыта больше, им виднее кого спасать кого - нет.
Врачи - обычные люди... с мизерной зарплатой, злобными пациентами, которые качают свои права... это хамство, которое сплошь и рядом в Лысьве... (да как и везде).
Поэтому... купите аптечку... пройдите курс первой помощи... и берегите себя!
pretender
16.02.2010 03:39
3.Почему пошли такие безграмотные люди, которые ни правила русского языка из начальной школы не знают, ни элементарную первую помощь не могут оказать? И главное, чуть что, сразу "мне должны это, мне должны то"! Скоро будут писать, что бессердечные спасатели МЧС отказались попу ей вытереть, а у неё ногти нарощенные - сама не может!!!
polina
16.02.2010 08:47
4.А они действительно должны-мы же налоги платим и полис покупаем. Ты сама бы, Полина, правописание подучила.
q3smokie
16.02.2010 09:31
5.pretender:
Врачи, воспитатели в Д/С, учителя - люди однозначно не обычные.
bakor
16.02.2010 09:37
6.2bakor: и что в них не обычного??
pauk
16.02.2010 09:39
7./я сказала я не смогу его отвести он сказал на такси приезжайте, а у меня деняг нет он сказал это не наши проблемы/

Уважаемая, если скорая помощь будет "кататься" надо и не надо по пустячным вызовам- никаких налогов не хватит, чтоб ее содержать..ведь некоторые товарисчи ударятся лбом о косяк- вскочит шишка- а они в скорую звонить:)
По поводу денег, канеш извините- но 50 рупей на такси, ради своего же здоровья, не найти просто ДИКО...неужели никого из родственников, друзей нельзя попросить увезти в больницу, или хоть занять немного??х)на инет деньги есть, а полтинника на такси нет? Может, я конечно ошибаюсь, но как правило, врачи игнорят вызовы не совсем трезвых пациентов...а тут осколки, поврежденные вены... среди ночи:(
да такая слезливая писанина((
musya
16.02.2010 09:50
8.q3smokie, если бы хоть один пример ошибки в моём правописании по п. 3 был бы, то камент не выглядел бы очередным тролльным попукиванием. А так - незачёт и плюха за тупые провокации.

Если бы я была врачом скорой помощи и услышала бы в трубке "из вену повредили кровь лилась ПРЯЗГАМИ", а потом ещё и про осколки в руке, то было бы понятно, что это или нарки, или алкаши, которые двух слов связать не могут под кайфом. И могут до больницы сами добраться со жгутом и обычной перевязкой.
polina
16.02.2010 09:52
9.
Если бы я была врачом скорой помощи и услышала бы в трубке "из вену повредили кровь лилась ПРЯЗГАМИ", а потом ещё и про осколки в руке, то было бы понятно, что это или нарки, или алкаши, которые двух слов связать не могут под кайфом.

Некоторые люди от вида крови падают в обморок, некоторым становится дурно, у многих случается паника, истерика и т.д
Несвязность речи в таких ситуациях обычное дело, так что сразу делать такие выводы, о наркоманах и алкашах, покрайней мере глупо... Не хотелось бы чтобы такие люди, как полина, с таким отношением к окружающим работали в скорой помощи. Девочка, ты хоть кем мечтаешь стать, кем работать в дальнейшей взрослой жизни ?!
Evgeni
16.02.2010 10:01
10.Евгений, а мне не хотелось бы, чтобы люди, считающие, что скорая помощь должна на порез руки выезжать, имели бы какой-нибудь вес в обществе. И не беспокойся, я из тех, кто будет спонсировать медицину чаще, чем пользоваться её услугами.
И человек сюда писал явно не с места происшествия, поэтому не надо списывать неспособность "два слова связать" с каким-то шоком. То они вены кромсают, то осколками бутылок или ампул режутся. Скорая, наверное, этот адрес в "чёрном списке" держит)))))))
polina
16.02.2010 10:03
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама