Рубрики

почему пошли безсердечные врачи..

Страницы:12345678910... 11
21.ни какие не алкаши и не норкаманы!!!!знаете иногда из за какой то раны человек может умереть!если вена поврежденна то можно и приехать. а не слышать "это не наши проблемы" "сами идите".да если бы человек умер то виновата не я буду а НАША СКОРАЯ!! которая не помогла!когда просили о помощи!!!!
svetysik
16.02.2010 13:50
22.Svetysik, простите, а каким образом вы вену повредили? А стекло в ране у вашего друга как появилось?
Расскажите, может я и разделила бы ваше мнение, если вы действительно правы в сложившейся ситуации.
musya
16.02.2010 14:21
23.В нашу скорую порой вызывают такие кадры, что они потом и на нормальных людей начинают не адекватно реагировать
В данном случае странно, что не было хотябы телефонной консультации видимо на дежурстве был какой-то пофигист/пофигистка
Если повреждена именно вена (не артерия), то должно хватить обычного бинта и своим ходом в здравпункт
darkfire
16.02.2010 14:31
24.:) ога, всё верно. а если бы артерия- тогда б она с нами уже не разговаривала:((
musya
16.02.2010 14:44
25.При артериальном кровотечении накладывается жгут думаю 2 часа хватит чтоб добежать до медиков
darkfire
16.02.2010 14:53
26.зимой более чем на 30 мин. нельзя, летом на 1 час:( =>некроз тканей=>ампутация.
musya
16.02.2010 15:01
27.О бессердечии. Может поэтому? http://expert.ru/printissues/russian_reporter/2009/32/skoraya/
docalex56
16.02.2010 17:09
28.Неоднократно звонили в скорую помощь и всегда помощь была оказана быстро и достаточно квалифицированно. Даже когда ребенок болеет, всегда можно позвонить в любое время дня и ночи и услышать ответ на свой вопрос. По телефону обязательно консультацию дают.
zlaya
16.02.2010 17:29
29.А ответов, на заданные в п. 22 вопросы, так и нет))) И все эти истерики, что если кто умрёт, то виновата будет скорая помощь, от глупости. Если не хватает мозгов забинтовать порез, наложить жгут и тому подобное, то сообразить, что эти ваши ковыряния в венах и раздавливания стекляных предметов руками (суицидникам вообще надо давать дохнуть - меньше неврастеников будет землю топтать. Вот "гы" когда-то откачали совсем зря, а сейчас нормальные люди вынуждены видеть его мозгодрочерство на страницах форума) - не заслуживающие вызова "скорой" мелочи, из-за которых люди, действительно ждущие медицинской помощи, могут умереть от инфаркта или ещё какого-то серьёзного заболевания.

к п. 28: так я и говорю, что врачи уже, наверное, этот адрес в чёрном списке держат.

Прочитала повнимательнее п. 21 и увидела интересную особенность. Она "кагбэ" намекает, что ОНА САМА чуваку вену расковыряла и стекла в руку напихала - типа "если умрёт, то НЕ Я виновата буду, а врачи". Крууууууть!!! Как там, апофигей идиотизма , это называют, да?!
polina
16.02.2010 18:52
30.вот делать мне нече самой взять вены расковыряла и стекло в руку пихнула че за фигня полная. на счет вены говорю может подумаете что смешно но правда. папа взял кота и тот ему в венну видать так сильно ногтем цапнул что очень сильно бежало...а на счет стекла да парень сам виноват выбил в дверях стекло.просто был зол и выпивший.
svetysik
16.02.2010 20:54
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама