Рубрики

почему пошли безсердечные врачи..

Страницы:12345678910... 11
31.полина, ты чего такая злая? вроде молодая совсем, где и почём желчь берешь?))
holms
16.02.2010 21:15
32.У Полинки гормоны играют. Еще ни разу сексом не занималась, а хочется. Переходный возраст ага. =)
Гы
16.02.2010 21:18
33.А и всякое бывает на Руси! Вот в одной избе, богатырь наш местный, решил кота голыми руками кастрировать. Тянул-тянул, крутил-крутил, да и кот-от не дурак – возьми да по мордам его! А кот был не свой, другого богатыря, соседского. Этот второй богатырь как раз со службы на заставе домой вернулся. А первый то его увидал в окно, а коту я@ца не отпускает, ну переклинило чего-то. И второй, глядит – а за окном его животину пужают. Не выдержало сердце молодецкое, да по мордам первого, сквозь стекло. Тут и сказке конец, потому что скорая помощь не приехала. Просто не смогли – от смеха лежало две бригады :D
neznacomyi
16.02.2010 21:37
34.Блин! svetysik
Я то думал реально что-то серьезное
Знаешь я недавно палец порезал кровь тоже текла очень сильно
Он же ему не яремную вену разодрал чтобы скорую вызывать ;)
darkfire
16.02.2010 21:51
35.svetysk, а вы знаете, что все травмы и отравления передают в милицию для проверки? Я на вашем месте забинтовал бы туго и отправил пьяного товарища спать, а звонить никуда не стал бы, дабы потом не ходить и не доказывать, что мол он сам, а не я его.
zloy
16.02.2010 23:10
36.услышав "спасите! кот вены вскрыл" и "спасите, пьяного героя, ломающего стекла" на месте врачей скорой послал бы в тоже место... головой думать надо, а не жопой... если же вместо головы жопа, то не нужно заблуждаться, полагая что кто-то будет решать ваши проблемы.
noob
17.02.2010 06:38
37.нехилый хищнег котяра))
holms
17.02.2010 16:58
38.В октябре 2009 скорая не выехала по вызову к девушке ,у которой начались проблемы с дыханием. Звонили 6 раз, результат - 0. В ответ требовали, чтобы она сама к телефону подошла. В итоге - ЕЕ НЕТ В ЖИВЫХ! А нужно было всего приложить кислородную подушку ,которая имеется в наличии скорой. Незадолго до этого (буквально в пределах месяца) - умирает молодой человек ,которого *проконсультировали*, какие таблетки пить...т.е.диагноз по телефону.

После похорон позвонила нач.здравоохранения. Вопросов накопилась масса ,ни на один она не смогла вразумительно ответить. На вопрос о скорой - ответ был таким (запомните ,пригодится) - *у скорой есть алгоритм, согласно которому фельдшер определяет - высылать машину на вызов ,или нет ,а если вы не согласны с ответом фельдшера - пригласите к телефону старшего по смене*...ВОТ ТАКАЯ У НАС МЕДИЦИНА...ППЦ
lena_b
13.03.2010 23:39
39.Считаю, надо начинать общение с медработником любого ранга (на приёме, по телефону при вызове "скорой", с мед.чиновниками) с вопроса: "А ВЫ ХОРОШО ПОМНИТЕ КЛЯТВУ ГИППОКРАТА ?"
ussr
13.03.2010 23:50
40.Вы меня не смешите..этот вопрос я задавала ,и не раз ,причем не рядовым ,а вышестоящим, на что в ответ звучало примерно так * это формальность ,Вы же понимаете*..вот так-то...
---
Единственное ,что пока еще срабатывает в муниципальных структурах - это момент ,когда даешь понять, что это Я, и Вы тоже ,налогоплательщики - кормите их ,и что им не мешало бы об этом помнить, на кого они работают...
lena_b
13.03.2010 23:53
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама