Рубрики

почему пошли безсердечные врачи..

Страницы:12345678910... 11
11./у друга осколки стекла в руке остались кровь идет сам он не в состоянии../
/я сказала я не смогу его отвести он сказал на такси приезжайте, а у меня деняг /
:-/ имхо,напрашивается вывод, что оба "потерпевших" были явно не в состоянии...+ такая неадекватная писанина, явно писАвший ЭТО- был не с окровавленными руками)))
musya
16.02.2010 10:11
12.
мне не хотелось бы, чтобы люди, считающие, что скорая помощь должна на порез руки выезжать, имели бы какой-нибудь вес в обществе.

а мне не хотелось бы, чтобы люди, которые в каждом своем сообщении в конце ставят ")))))))" или "))))))))))))))))))))))" имели бы какой-нибудь вес в обществе.


И не беспокойся, я из тех, кто будет спонсировать медицину чаще, чем пользоваться её услугами.
Вот мне делать нефиг, как еще беспокоится ) Остается лишь пожелать удачи и всех успехов в жизни ) может проспонсируете всю Россию и тогда будет все прекрасно у всех )
Evgeni
16.02.2010 10:16
13.Попытка Полинки потроллить в теме после сообщения pretender - выглядит неудачной.

Побуду санитаром в этой теме. Заряжаю мокрой половой тряпкой по лицу Полинки.
Гы
16.02.2010 10:26
14.Гы, ты вообще зря половой орган изо рта достал - так и без привычного тебе обеда останешься. Хотя если учесть, что такие фантазии, за которые в реале ты бы остался инвалидом - твоё единственное утешение в жизни, то фантазируй - мне от этого вообще никак, а у тебя хоть какой-то смысл в существовании появляется в дополнение к намозоленным рукам.

Евгений, моё будущее положение в обществе и бизнес-среде находится вне зависимости от твоих мелких и никчёмных желаний - смирись. А количество смайликов зависит не от моих представлений, а от понимания уровня развития собеседника - туповатое ли он быдло с плохим чувством юмора, али средней руки провинциальный бизнесменчик с завышенной самооценкой. Ну и прочия, прочия, прочия)))))))))))
polina
16.02.2010 11:17
15.Полинка, продолжить тебя опускать? =)
Гы
16.02.2010 11:21
16.
Евгений, моё будущее положение в обществе и бизнес-среде находится вне зависимости от твоих мелких и никчёмных желаний - смирись. А количество смайликов зависит не от моих представлений, а от понимания уровня развития собеседника - туповатое ли он быдло с плохим чувством юмора, али средней руки провинциальный бизнесменчик с завышенной самооценкой. Ну и прочия, прочия, прочия)))))))))))

Ой, как мило )
Evgeni
16.02.2010 11:23
17.Кучку г*вна под названием Полинка чуть-чуть заденешь и она начинает жутко воня... пахнуть...
Говнёшка Полинка, а правда, что твой троллинг изначально просчитан на несколько ходов вперед? =)
Гы
16.02.2010 11:26
18.А харчок под ником "Гы" жить не может если виртуально не подрочит на недоступных юзеров - что же тут поделать, судьба у такого отброса такова. На дальнейший диалог не рассчитывай - не заслужил, пёсик.
polina
16.02.2010 11:45
19.
На дальнейший диалог не рассчитывай
Опять тролль Полинка бежит в свое нору. Тролли нынче пошли слишком обидчивые, замыкаются в себе, когда их на чистую воду выведешь.
Гы
16.02.2010 11:50
20.а кому охота уператься на работе? (я про врачей)...смена прошла и ладно.
catboy
16.02.2010 11:56
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама