Рубрики

почему пошли безсердечные врачи..

Страницы:12345678910... 11
41."это формальность , Вы же понимаете"

Да, стыдно за таких ФОРМАЛЬНЫХ медиков. Раньше и с небольшой зарплатой, и без "ультрасовременного оборудования" было больше НАСТОЯЩИХ ВРАЧевателей.
ussr
14.03.2010 00:05
42.Одним словом ,сейчас необходимо иметь несколько образований - медицинское ,чтобы самим себя спасать, экономическим ,чтобы не обманули ,и юридическим, чтобы самим себя защищать...да ,еще педагогическим...но это для того, чтобы доучивать своих детей..
lena_b
14.03.2010 00:27
43.Детский Ухогорлонос, что принимает на Гайдара (похоже он единственный в Лысьве детский ЛОР) : "У меня прием закончен!" и вся очередь с грудными и постарше детьми идет нахер. Это не врач - это троешник из нашей медухи. ... штопаный!
zauzolkin
14.03.2010 00:36
44.To lena b: Прекрасно понимаю о какой девушке в октябре 2009 года идет речь. Вы знаете, что к ней вызывал пьяный муж, который даже не мог сказать, что с ней случилось, поэтому девушку и просили к телефону, чтобы прояснить ситуацию. Затем позвонили трезвые адекватные люди и объяснили в чем дело- бригада выехала сразу. Но "кислородная подушка" как вы выразились (которой, кстати на скорой нет) ей бы не помогла точно, тк я знаю её диагноз...
А насчет клятвы Гиппократа ваши данные уже устарели, её уже не дают с советских времен.
По поводу налогов- медики тоже платят налоги, хотя большая часть населения (например ни где не работающие и иже с ними) или не платит их или уклоняется от их уплаты, так что, не будут их лечить? Или прежде чем лечить кого-то будут требовать налоговую декларацию? Господа, давайте без идиотизма.
---
To # 39: ИМХО, если вы так начнете разговор с медиком любого ранга готовьтесь к тому, что лечение получите исключительно по программе гос гарантий и ни грамма больше (то есть по минимуму). Запомните, доброе слово и кошке приятно, а если доктору приятно, то он постарается чтоб и вам было приятно, а если вы будете сразу накалять обстановку- см выше...
zloy
14.03.2010 00:57
45.Начинать надо со слов: "Вам звонят от Гончарова ..." =)
darkfire
14.03.2010 03:17
46.Гончарова? Это разве авторитет? Надо сразу говорить от Путина или Медведева.
zloy
14.03.2010 03:34
47.zloy хотя может лучше сказать я от Пигалова =D
А вообще верное замечание:

необходимо иметь несколько образований - медицинское ,чтобы самим себя спасать, экономическим ,чтобы не обманули ,и юридическим, чтобы самим себя защищать...да ,еще педагогическим...но это для того, чтобы доучивать своих детей
darkfire
14.03.2010 04:02
48.to zloy: вы в телефонной трубке пары алкоголя учуяли???? Ее муж не пьющий человек , а человек ,получивший травму ,в результате чего говорит с проблемами. Так что ник Ваш по ходу соответствует вашему внутреннему содержанию..лишь бы съязвить в отношении людей, пострадавших от НЕДОТЯПСТВА...А на счет диагноза - у меня вообще складывается большое сомнение .что сейчас можно диагноз в Лысьве реальный услышать...Или как вариант - сходить к нескольким врачам ,проштудировать мед.энциклопедию и сделать свой вывод...

Добавлю к вышесказанному - я всегда предпочитаю принцип - подходить к людям с улыбкой и доброжелательностью, НО если в ответ получаю обратное - ставлю человека на место...
lena_b
14.03.2010 13:32
49.# 48 lena b или мы говорим о разных людях или вы не в курсе всей преамбулы. Я не хочу здесь распространяться о причинно-следственных факторах, это будет не этично. Если хотите продолжать разговор пишите в личку.
zloy
14.03.2010 14:11
50.Уважаемые!Приготовьтесь к тому,что скоро не будет ни каких врачей и не кому будет лечить ни вас, ни ваших детей.Потому как мало идиотов осталось работать за копейки и быть вечной обслугой,тех кому медики должны.Я не буду спорить,что есть и хамство и непорядочность и непрофессионализм...,впрочем как и везде.Кстати,поинтересуйтесь много ли в данный момент учится наших соотечественников в мед.академии.Почему то в обществе сложилось стойкое мнение,что все работают во благо себе и за деньги,а медики - за идею.
Понимаю,что следующее звучит как лозунг,и всё же,помните,что хамство и агрессия обратна.И если пациент заходит в дверь с ноги и чуть ли не на коне он мягко сказать не прав.
Оглянитесь,посмотрите,много ли вокруг вас людей,которые могли бы стать идеальными врачами,такими кому бы вы доверили жизнь?Я уверена,что таких практически нет,а кто то всё же решится и пойдёт в медицину и потратит много лет жизни на учёбу,много денег на интернатуру и ординатуру,а потом всю оставшуюся жизнь будет работать,чтобы всё это окупилось,а оно не окупится,потому что начальная ставочка врача что-то около 4-5 тыс.рублей,правда у терапевтов есть добавка 10тыс.Только это всё лирика,которая ни кого не интересует.
Лично моё мнение,что вся наша страна в огромной,глубокой впадине,откуда выбраться будет очень трудно и скорее не возможно
bloom
14.03.2010 15:02
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама