Рубрики

Лад . Это серьёзно. Мой Дар ...

Страницы:1...11121314151617181920... 25
101.
Хорошо, если уже существовала государственность, какой тогда правитель или династия вели народ до Рюриковичей.
то где величественные памятники оставшиеся нам от "ариев" в виде реликтов, артефактов или иных построек зодчества?
98. Вот в этом и вопрос.
Вопрос закономерный и очень правильный...
По истории мы знаем, что Славяне дикий народ жил в ямах, прикрытых ветками и вся история мутно начинается с якобы приглашённого Рюрика, а более подробно и прозрачно с христианства, в крещения.
http://video.mail.ru/mail/sizl/36/527.html
Так вот не кажется ли вам , уважаемые, что прошлое до Рюрика специально скрывается.
Ведь мы никогда не знали что наша страна называлась Великая Тартария, не знали границ её владения, а теперь пожалуйста - поинтересуйтесь...
Наберите в гугле слова: великая тартария и материалов будет предостаточно.
По поводу артефактов... Все письменные документы уничтожались с большим прилежанием, последние добили во время Никоновской реформы. Книги и прочие бумаги возили возами и сжигали. Людей прятающихся в скитах, землянках и храмах тоже сжигали, а по истори мы знаем, что якобы это были коллективные самоубийства, 33 000 тыс только по документам, остальное Бог знает.
Писменные документы нам предоставляет Индия, артефакты далёких Ариев, так как индийский санскрит не что иное как Славянские РУНЫ.
Есть конечно ценные документы в архивах Ватикана, что-то ведь они должны были сохранить, хотя бы для истории, но когда они выдадут их... пока Христианство в силе - никогда.
---
Много письменных документов осталось от римских этруссков, но как учёные мира не бились, так не могли прочитать их.
"Этрусское не читается" - есть поговорка, но наш Русский учёный применив для дешифровки русский язык, прочитал всё свободно и составил алфавит этруссков. Вот вам и знаменитые имена Цезарь,
Август - великие государственники.
lad
17.07.2012 14:22
102.Где великие славянские пирамиды, храмы, каналы, обсерватории и все такое? Что-нибудь кроме горшков и кусков бересты, что показывало бы уровень развития цивилизации. Тоже Владимир развалил?

Этрусское не читается
Чудинов не считается
sl
17.07.2012 14:43
103.Мне тоже хотелось бы иметь здесь под рукой великие памятники архитектуры типа египетских или Майя, но нет таких, то есть нет таких свежих. Нашли Аркаим, это очень древний памятник славянской культуры.
Асгард Ирийский - 12000 лет, ныне Омск.
Находят и другие памятники, но официальные структуры запрещают проводить раскопки.
Ещё очень древний памятник Великая китайская стена.
Есть такое мнение, что стена проходит по границе Китая и Великой Тартарии, что бойницы на ней направлены в стороны Китая, в все необходимые подъезды, для использования и обслуживания, расположены со стороны Руси.
Труды Брюссельского университета.
Если у вас эта ссылка откроется.
---
Есть подозрения, что огромные китайские пирамиды сделаны Славянами, но китайцы не пускают наших археологов, боятся, что они откроют следы присутствия Славян в Китае.
lad
17.07.2012 14:45
104.
Асгард Ирийский - 12000 лет, ныне Омск.
А почему не Лысьва?
Если у вас эта ссылка откроется.
Не открывается.
официальные структуры запрещают проводить раскопки.
Правильно делают.
боятся, что они откроют следы присутствия Славян в Китае.
Я себе подобные ситуации представляю всегда так:
Представьте что вы министр культуры РФ. К вам приезжает делегация из Китая.
Китайцы: Мы считаем, что собор Василия Блаженного построили китайцы/лемурийцы/инопланетяне. Тупые варвары славяне никогда не смогли бы его построить.
Вы: o_O
Китайцы: Мы легко можем это доказать. Нам нужно лишь просверлить в стенах собора 100500 отверстий.
Вы: O_O
Китайцы: Вы не хотите признать очевидное. Боитесь что мы найдем доказательства!
Вы: ИДИТЕ НА@#$!!!
Китайцы: Русские не пускают наших археологов, боятся, что они откроют следы присутствия Китайцев в России.
sl
17.07.2012 14:50
105.104.
А почему не Лысьва?
Ты не спрашивай, ты доказывай.
Не открывается.
У тебя нет регистрации на майле?
Правильно делают.
Конечно, зачем разрешать когда есть общепринятая история
Мюллера и Шлёцера, которые отравили Ломоносова и присвоили его архивы. Боялись гады, что Ломоносов сумеет доказать правильную историю Славян.
---
Sl, я понял, Сара твоя подружка.
---
102.
Чудинов не считается
Да, я тоже Чудинову неочень доверяю, но есть ещё интересные учёные, которые занимались этим вопросом ещё с 19 века.
lad
17.07.2012 15:10
106.
Ты не спрашивай, ты доказывай
Ок. Лысьва это Асгард. Еще при строительстве ЛМЗ строители находили древние руины возрастом 12000 лет.
Я конечно могу запилить статью побольше и даже целый сайтик, но ведь это не меняет сути?
У тебя нет регистрации на майле?
Конечно нет. Я последовательный параноик в отличии от вас. Пользуюсь только теми ресурсами, которые могу контролировать.
Конечно, зачем разрешать когда есть общепринятая история
Точно.
Sl, я понял, Сара твоя подружка.
Наконец-то вы научились правильно писать мой ник.
sl
17.07.2012 15:17
107.
Славяне дикий народ жил в ямах, прикрытых ветками и вся история мутно начинается с якобы приглашённого Рюрика
Зачем же так. Не кидайтесь в крайности, Рюрика призвали жители Новгорода, одного из городов тогдашней Гардарики. Гардарика - страна городов. Норманы наверняка имели достаточно оснований так называть её. Место с ямами городом вряд ли назовут. Не исключаю, что были и землянки. Кстати сам застал омовение в банях по черному, и это в 20-веке. Главное ведь как подать.
Рюрик же был призван с дружиной как внешний управляющий, обещаясь блюсти беспристрасно порядок и законы, как судия, без клановости и родства. Стало быть небыло хозяина у земли?
Как употребил он эти полномочия - уже другой вопрос.

А про этрусков - это пустое. Так можно сказать что родина славян Восточная Пруссия, а самая русская футбольная команда - Дортмундская Боруссия
uglovoy
17.07.2012 15:20
108.
Так можно сказать что родина славян Восточная Пруссия, а самая русская футбольная команда - Дортмундская Боруссия
Вот это вы зря. Они так и считают на полном серьезе.
Это - южная граница расселения руссов в античной Европе; северная называлась также, ПОРУССИЯ, но в устах пришедших туда сначала балтов, а затем германцев это название изменилось: Пруссия, Пройссен, Боруссия.
sl
17.07.2012 15:21
109.Они это кто? Прусы? )
uglovoy
17.07.2012 15:25
110.
Они это кто?
Славянские неоязычники, которых представляет lad.
sl
17.07.2012 15:26
Страницы:1...11121314151617181920... 25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама