Рубрики

Воспоминания о Лысьве

9781.Увлеклись форумчане игрой в ромашку " любит - не любит, правая рука - левая рука, кошка - собака и т.д. " Забыли, что тема - ВОСПОМИНАНИЕ О ЛЫСЬВЕ. Видно осеннее обострение действует. А что будет когда зима наступит, начнёте в другую ромашку играть " светло - темно, болит - не болит, красное - или зелёное ". Лад и другие с радостью готовы изгадить любую тему. Грустно !
sever68
08.10.2017 13:13
9782.Иди отсюда, грустный. Мы так-то точно по теме разговариваем. Ты видать, не читаешь.
---
Лад, ты что хотел в итоге сказать?
Что Павлик умер в детстве от коклюша и убитые горем родители подменили его сиротой из Судана?
a28
08.10.2017 13:14
9783.
Что Павлик умер в детстве от коклюша и убитые горем родители подменили его сиротой из Судана?
Ой насмешил, не могу... ))
Я хотел сказать - посморите как на самом деле любил фотографироваться Шувалов и даже позировать.
Подбоченился браво правой рукой и правую ногу вперёд выставил, экий такой мОлодец!
ФОТО 2
Не сравнить с фото1. Совсем разные по темпераменту люди.
---
Значит на фото 1 граф действительно не здоров, а очень болен.
---
но смотрите как он стоит, опираясь именно на правую ногу!
9779. Это значит пора пришла за ноги поговорить.
lad
08.10.2017 13:54
9784.нить темы уловить не могу и тоже считаю, шо разговор ниочём и место не имеет к истории Лысьвы...
одна лишь бравада Лада тем, шо посмотрите какой я вумный... Ну понятно, шо чел в возрасте и возможен недуг...суть то в чём??? вывод то какой??? извините, но у меня тоже только типа такого же напросился вывод, как у Алена
Что Павлик умер в детстве от коклюша и убитые горем родители подменили его сиротой из Судана?
так к чему вы разговор то ведёте?
лично я бы попросила Дм вычистить весь этот блуд из темы...
16234
08.10.2017 14:03
9785.
9784. нить темы уловить не могу и тоже считаю,
Нить такая - почему Павел правша держит клюку в левой руке, а потому, что правая парализована.
Или вас не волнует в историческом плане здоровье человека, агромадный памятник которому стоит в центре города???
Вам не жаль тяжёлой судьбы человека, на фото 1 которому всего 55 лет???
---
9784. одна лишь бравада Лада тем, шо посмотрите какой я вумный..
Тьфу на тебя ещё раз !
---
Давайте к делу...
Ален намекнул про тросточку которая упирается в сапог.
Интересно, что это за особая мода или шарм такой, упирать трость в собственный сапог???
lad
08.10.2017 14:17
9786.У меня такая версия, что, как я уже сказал, это не трость, а стек.
Слишком тонка для трости.
А стек не предназначен для опоры при ходьбе.
А в руках его носили не только когда к лошади шли, а могли носить и просто так для понтов. Ну или руки занять - как дурацким спинером.
А так как вещь ручная, то пачкать её особого смысла нет.
Хотя я, конечно, не особо настаиваю на этой версии.
Может это и трость. А может банальная палка в руках с земли подобраная.
Может и не на сапоге. Но мне видится, что на сапоге.
А ты, малоциферная, если просишь ДМа убрать флуд из темы, то о своих комментариях и говори. А мы не флудим, а пытаемся анализировать.
Не нравится - иди к грустному Северу. Вдвоем вам веселее может станет. Я тут время трачу, а ты просишь убрать. Сама-то думай что пишешь.
a28
08.10.2017 15:25
9787.Вчера специально сходил в музей и выпросил фото-оригинал.
Мне отсканировали.
Фото плохого сохрана, помятое, а вот на счёт тросточки на сапоге очень даже неплохое качество.
ФОТО 4
lad
08.10.2017 15:33
9788.Ага. Теперь ты скажешь, что граф уже настолько плох был, что не почувствоввал куда трость поставил?))
a28
08.10.2017 15:41
9789.Прошу заметить, что трость уткнулась в сапог в районе мизинца, не там где большой палец, а подальше от любопытного взгляда, какбэ кто-то пытался спрятать этот факт.
---
что граф уже настолько плох был,
Кому нужно было скрыть факт, что трость на сапоге.
Но кто хотел это скрыть не знал,что появятся компьютеры и люди будут видеть невидимое на бумажном фото.
---
Трость на сапоге скрывает разность высот горизонтальных линий, линию подошвы сапог и линию пола, на котором граф стоит.
Если бы трость упёрлась в пол, то мы бы заметили, что подошвы сапог выше, а так всё на уровне и трость и сапоги.
Значит граф подвешен!
---
ФОТО 5
На этом фото лучше исследовать состояние ног графа.
lad
08.10.2017 15:42
9790.Я валяюсь))) записки сумасшедшего дома, весело,весело встретим праздник октября
ivanka
08.10.2017 15:54

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама