Рубрики

Воспоминания о Лысьве

9751.Не согласен. Вот представь, что к тебе кошка подбежала. Ты её сначала к себе подгребаешь, а потом за усы тянешь. Здесь аналогично.
Сначала ребенок собачку приобнял, а потом морду трогает.
Вот сделай такие движения - попробуй.
a28
08.10.2017 00:32
9752.
А у графа вообще не трость, а СТЕК. Хлыст по-нашенски. Для лошади.
Пусть стэк, но правша будет держать в правой руке этот стэк.
---
Вот сделай такие движения - попробуй.
Мне попробовать это легко, кошка сидит рядом, левой притягиваю, фиксирую, правой глажу.
lad
08.10.2017 00:33
9753.Конечно, будет держать в ведущей. Но я выше уже заметил, что он стоит возле опоры. Если фото было несколько, то возможно он опирался и перехватил стек.
---
Мне попробовать это легко, кошка сидит рядом, левой притягиваю, фиксирую, правой глажу.
Ну так вот. А мальчик сделал наоборот.
a28
08.10.2017 00:35
9754.Если человек правша, он при любом раскладе будет первым делом тянуться правой рукой к животному, а вот уж опосля...
seksyalniu
08.10.2017 00:36
9755.
9749. иногда приходится и левой гладить киску
Так вы про кошку или про киску))
---
9754. Если человек правша, он при любом раскладе будет первым делом тянуться правой рукой к животному, а вот уж опосля...
Также считаю и по другому не могу считать - правша я. Есть где-то давнишнее фото с кошкой, но рыться не охота.
---
Я спать, пока друзья. Завтра продолжим.
lad
08.10.2017 00:36
9756.Если кошка не на руках я буду ласкать всегда правой, если кошка на полу стоит то я буду ее брать на руки правой рукой, посажу на колени и буду гладить правой или двумя, левой скорей всего нет! А вот киску стараюсь гладить правой! Всегда! Левой несподручно! Я правша
seksyalniu
08.10.2017 00:40
9757.какие-то аргументы у вас ни о чём... а если женщина кормит одно кормление правой грудью, а другое -левой...она правша или левша?...чо за бред???...
какой удобно рукой такой и подхватил собачёнку...в другой момент может другой рукой подхватит...и гладить кошку тоже то одной, то другой...ваще большинство людей не имеют явно-право или лево...у них обе стороны равнозначны...или одной рукой одно, другой-другое...вот допустим я ем и пишу правой рукой, но сильнее у меня левая, поэтому мою посуду левой, даже дверь открыть ключом я не могу правой рукой, а только левой...так что хрень все эти ваши исследования и из них ничего не вытекает...ну держит и держит трость в левой руке...как удобно на тот момент времени , так и взял...
вот сам же подумай, допустим идёшь ты Лад по навесному мосту, а там верёвка только с левой стороны...и ты такой думаешь, эээ нееет я ж правша, хрен вам не буду держаться левой рукой и бултых в воду, только ручонками захлопал и хлавное обеими и левой и правой и вот вопрос, а Лад правша или левша, ведь вон как гребёт к берегу обеими ручищами ;))
---
наслаждайтесь, правшами-левшами, вскормишими и вас
16234
08.10.2017 01:03
9758.Короче.
Зашел на оружейные сайты - почитал.
Оказывается шашки (сабли) левши могли носить на правую сторону только во время боевых действий - так им, конечно, было удобнее.
Но вне боя всегда носили по уставу и исключений быть не могло. На то она и армия.
Так, что на этом портрете у Павла портупея на левый бок не потому что он правша, а по уставу прежде всего.
---
наслаждайтесь, правшами-левшами, вскормишими и вас
а можно детей убрать из кадра? плохо видно...
a28
08.10.2017 01:05
9759.Не тот пример! Левая будет всегда вспомогательной! При любых раскладах если правша! Если будет крайняя ситуация(например мост) человек лучше повернется и пойдет задом и будет правой держаться, но не левой!
seksyalniu
08.10.2017 01:08
9760.Конечно если идти по мосту, а поручень слева, то я буду держаться левой рукой, но это будет, как говорится, не с руки и по этому голова будет думать типа , а почему нет второго поручня, ведь как хорошо было идти по мосту в обратную сторону, тогда поручень был справа.
---
9757. женщина кормит одно кормление правой грудью,
Левое и правое к грудям относить не объективно, где есть молоко то и даёте. В этом примере действуют не определение сторон, а материнская любовь и забота.
.ваще большинство людей не имеют явно-право или лево...у них обе стороны равнозначны.
Это не правда, 90% людей правши и даже больше, а кто посуду моет левой - тот левша.
lad
08.10.2017 09:56

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама