Рубрики

Воспоминания о Лысьве

11181.
.я так и написала...Куклин один из авторов восстановления производства эмалированной посуды на Лысьвенском заводе...и почитайте...что болезный написал... жирным...)))
ну Лад всегда ловко передёргивает колоду, в зависимости от ситуации...то незаслуженно принижает вклад...то чрезмерно преувеличивает роль...))
тут уж просто от его предпочтений :))
невзлюбил Варвару, говорит, шо нихрена она не сделала и никакой ей заслуги и почести.))
а этого возлюбил, так, шо жирно пишет :))
16234
26.04.2019 20:33
11182.
11178. ...врунишка...и автор отсебятины... получи посылку...!!!
Не у совсем нормальных ссылки не читаю. Время дорого.
---
В 13 году приехали на лысьвенский завод специалисты из польши.
Что-то начали варить, штамповать но на промышленный уровень не вышли. А в 1918 году все польские спецы собрали шмотки, тех документы и ушли вместе с Колчаком.
Потому поляков нельзя назвать отцами нашего эмаль производства.
А вот после них за дело взялся Куклин и поднял производство на супер уровень .
---

11181. невзлюбил Варвару, говорит, шо нихрена она не сделала и никакой ей заслуги и почести.))
это вы ничего не прочитав и не изучив о Варваре, кричите за её авторитет и благодарите, что живёте так счастлитво только ради неё.
---
нихрена она не сделала и никакой ей заслуги и почести.))
а этого возлюбил, так, шо жирно пишет :))
Да, так и есть.
lad
26.04.2019 20:43
11183.
Да, так и есть.
так я и говорю, шо это - личное предпочтение...
вот так вот уся история и пишется...лишь на личных предпочтениях...это плохо...нужно бы объективный взгляд, а не субъективный...
к данному случаю не имею ввиду ...
тут всё же раз мужик заслужил, то повторяю - честь и хвала...
вот стараниями таких людей и движется всё...
так что благодарность и память от потомков канеш заслуженно...
16234
26.04.2019 21:55
11184.
11183..нужно бы объективный взгляд,
Я ничего не понял. Я не выносил на обсуждение исторические личности?
В чём дело, что за бред, первый раз на форуме, со старухой договорилась валить меня... ни чего не выйдет у вас, мадам кляуза.
lad
26.04.2019 22:10
11185.
..нужно бы объективный взгляд,
Я ничего не понял. Я не выносил на обсуждение исторические личности?
То не про вас речь, я грю, шо История! Так пишется--субъективно, а ещё чаще в угоду правящих и мы теперь имеем то, что имеем... Историю, писаную советами под себя и своё видение... Потом, переписаную нынешними... Кароч склоняют каждый на свой лад...
16234
27.04.2019 03:11
11186.Кароч склоняют каждый на свой лад......)))D...+++++!!!
...я и грю...отсебятина...как шкеринская...так и ладовская...!!!
аЛиса
27.04.2019 08:17
11187.управляющий округом Онуфрович Адам Ильич...внёсший огромнейший вклад в становление и развитие Лысьвенского завода...!!!
А вот эту историю кто нам пытается навязать???
Какой историк? отгадайте.
lad
27.04.2019 10:47
11188....болезный..у Вас галлюцинации...я в отличие от Вас... ОТСЕБЯТИНОЙ о об истории Лысьвы не лезу на станицы газет...и мнение своё не навязываю...скорее наоборот пытаюсь...в Ваших исторических исследованиях...))) помочь найти крупицы истины...ибо в силу своего маразма мы погрязли во лжи и маразме...пытаясь описывать историю на свой лад..)))
...человек...управлял округом...более 10 лет...в отличие от санктпетербурского выскочки...жил и работал здесь...)))..и кстати в отличие от выскочки он не получил в качестве бонуса закладную табличку...здания...отношения к нему не имевшего...)))...а что заслужил...зверскую расправу на пьяном бунте...а потом снесение могилы под ноль...и небытиё с переписыванием истории...чем вы и занимаетесь...
...щас ещё вместе с историком треногиной)))...пытаетесь отнять авторство храма у Турчевича...)))
аЛиса
27.04.2019 11:09
11189.
зверскую расправу на пьяном бунте...
Во-во, по себе судишь, сама постоянно пьяная, даже на форуме)))
пытаетесь отнять авторство храма у Турчевича...)))
Докажи за Туркевича, турковна)))
---
...человек...управлял округом...более 10 лет...в отличие от санктпетербурского выскочки...жил и работал здесь...)
даже примерно не знаешь сколько лет Онуф был в Лысьве и не представляешь кто на самом деле был выскочка, а всё туда же лезешь со своим историческим мнением. ГГГГГГГГГГГ
lad
27.04.2019 11:31
11190.Потерянные храмы
lad
28.04.2019 19:41

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама