Рубрики

Воспоминания о Лысьве

11001.
10998. Так оно и есть...ваши заслуги неоспоримы...исследователь труппофф...распятых динозавров...и бредотеорий...заговорах фосса против нквд...гетиловового тумана...)))
Если тебе сказать больше нечего, так сиди помалкивай, форумная лохушка.
---
11000. ...дык пьяны были...поэтому и не думали...)))
Это ты трезвая редко бывашь.
lad
03.03.2019 14:35
11002....болезный...а ваши изыскания...)))...типа...а налейка Ваньша мне кваску...это что историческая правда..как и совместные посиделки фосса с лызовы в ресторанчике...с составлением плана как обмануть нквд..это что правда...или вымысел?)))...ужас то в том что этот якобы правда несётся с вашей подачи в широчайшие массы со страниц газетёнки..это же бред сивай кобылы...!!!
аЛиса
03.03.2019 14:40
11003.
11002. ...болезный...а ваши изыскания...)))...типа...а налейка Ваньша мне кваску...это что историческая правда..как и совместные посиделки фосса с лызовы в ресторанчике.
Ты в натуре дебилка - это всё написано в книге Лызова.
Ты этой книжечки не видала, до библиотеки тебе надо дорогу показывать, ты сама её не знаешь.
---
.это же бред сивай кобылы...!!!
Ты на этом форуме сивая кобыла. Не читала, не изучала, только выводы делаешь и как всегда с бодуна.
lad
03.03.2019 14:53
11004....про посиделки в ресторане написано...???...да не писти!!!
аЛиса
03.03.2019 15:21
11005.Не только ведь исторические и старые здания интересны, можно и нужно и на новых домах таблички, когда построен.
И это ведь забывается, а время идет и уже бывшим молодым будет что вспомнить.
А так получился безликий город и мы в нем вырастаем иванами без родства...совками.
invinitivw
03.03.2019 15:41
11006....мы...имеем закладную доску тех времён..."про проЭкту Фосса Ф.Ф"...но отношение Фосса к проекту..не более чем господский подарок...)))
...мы имели и имеем...дубликат храма из деревни Ершовка...неизвестного архитектора)))...хотя у оригинала архитектор известен...)))
...врун вы сударь..врун...!!!
аЛиса
03.03.2019 15:46
11007.
11004. ...про посиделки в ресторане написано...???...да не писти!!!
Чо... спорим?
---
11005. Не только ведь исторические и старые здания интересны, можно и нужно и на новых домах таблички, когда построен.
Да кому это надо, Друг? Почти все данные по домам, по новым и старым, можно найти у риэлторов или на их сайтах.
Что там номера домов... вот поставили арку Шухова... много раз мимо проезжал и спрашивал у попутчиков, типа, а что это такое... никто не знал, но никого это не возмущает и не радует, ну стоит, не мешает ведь.
Также и памятник Шувалову - ну поставили, ну пусть стоит, но самое хреновое когда начинают им гордиться (Шуваловым), а почему, да потому что памятник и всё...(((
---
11006. Ершовка...неизвестного архитектора)))...хотя у оригинала архитектор известен...)))
Да известен, но только не тебе.
lad
03.03.2019 16:26
11008.Не всем конечно интересно, а мне вот да.
И другие найдутся.
Хожу вот по Мира и не знаю историю ни одного дома, кроме новошуваловских.
А ведь тоже история будет.
invinitivw
03.03.2019 16:43
11009.
11008. Не всем конечно интересно,
Даже здесь в этой теме мы часто поднимали темы по домам... например по фото, где дети в пруду купаются. Я чото не заметил, чтобы ты принимал в ней активное участие.
Вот это фото.
lad
03.03.2019 16:52
11010.А что я могу по нему сказать.
Меня здесь нет, знакомых тоже.
Задний план таков, что разобрать толком невозможно.
Если что и осталось от того , так опять же то, про что я и толкую, только чужие воспоминания.
Если бы на оставшихся домах были памятные доски, таблицы , уже можно было бы ориентироваться.
А так привязки нет и все ушло быльем.
invinitivw
03.03.2019 18:52

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама