Рубрики

Мисс Лысьва 2008

Страницы:1...11121314151617181920... 21
111.> kisa
что за однобокость мышления? почему только для выражения симпатий? а куда ж негатив девать? в монитор чтоли плевать? :Р
в тебе сейчас в самой этого негатива огого сколько - судя по твоим изречениям. дак ты не стесняешься его на нас выливать =
"яночка - ты супер" для меня пустой звук
stepashka
15.06.2008 01:41
112.stepashka, ты то че нервничаешь,захотел(а) и написал(а)........
kyl
15.06.2008 01:52
113.Я вот тут почитала все комменты...Знаете,я ужаснулась,сколько в людях гнили!Да,Яна Калашникова первая...и что?Сейчас нужно поливать её грязью,писать всякие гадости?Завидно что-ли?я что-то не понимаю...Даже если она и просит(заметьте ПРОСИТ,а не заставляет) кого-то проголосовать за себя...Это плохо?Человек хочет добиться победы!
А насчёт тех,кто пишет,что Яночка звезда,дак не нужно говорить,чтобы они протёрли глаза.У каждого своё мнение, и правильным или неправильным оно никогда не бывает.Оно бывает личным!
Лично я голосую за нескольких участниц(в том числе и Яна)!Кто-то лично мне не нравится по фигуре,кого-то знаю и не терплю их лица...И что сейчас мне их обсерать?Глупо как-то!Для того они и конкурсы,чтобы в них принимать участие и выявлять победителей!Эталона красоты нет,поэтому в этом конкурсе такое разнообразие девушек!И вообще для оценки есть более опытные люди,но мы никак тут в выборе не влияем!Наша задача просто голосовать!А если никто не нравится,дак и не голосуйте...и грязью не поливайте!Сдерживайте своё мнение при себе,или если уж так не держится,то выражайте в более приличной форме!
amura
15.06.2008 02:29
114.!stepashka!Знаешь однобокостью мышления никогда не отличалась, и отличатся не буду,это во первых...почему ты спрашиваешь для симпатий, а потому...представь себе ты участвуешь в каком либо мероприятии, а какие то левые люди тебя обсирают с ног до головы, поставь ка себя на ее место,тебе было бы приятно читать весь этот бред???!!!!Если Яна тебе не нравится ,дак ты голосуй за того кто тебе нравится......знаешь, я просмотрела анкеты участниц и мне тоже много никто не нравится...и что я сейчас буду сидеть и поливать их грязью...у каждой есть свои недостатки и достоинства.....и я не выкрикиваю фразы,типа "Яна -ты супер",я просто защищаю хорошего человечка,от ваших нападок....и я совершенно спокойна...и негатив на вас не выбрасываю....я просто стараюсь вам сказать, что не красиво люди так делать!!!!!!И я не уподобляюсь вам....существует такое изречение, что если ты видишь,перед собой лаящую собаку, то ты ведь не встанешь на четвереньки и не будешь ей лаять в ответ.....Почитайте умные и интересные книги, и весь негатив уйдет и себя просветите....
kisa
15.06.2008 17:12
115.stepashka
Не стыдно ни сколько, я вроде в ваш адрес ничего оскорбительного не написала, алишь задала вопрос....а вы с утверждением заявили про мою однобокость мышления....и так то однобокость мышления выражается не в позитиве, и отсутствии негатива....мне просто смешно с вами общаться.....)откуда столько умных мысле???!!!
kisa
15.06.2008 17:20
116.Иди еще почитай раз смешно тебе.
creаtiv
15.06.2008 18:07
117.ой, как же скучно некоторые изъясняются. такие романы тут выдают, а смысла - с гулькин нос. тебе, киса, самой писать не надоело?
я понимаю, как выгляжу со стороны, и ненадо мне тут расписывать мои "достоинства" на полстраницы. достаточно сказать "иди в жопу" - тот еще аргумент :D
просто реально устал от вас, вот и глумлюсь по полной
stepashka
15.06.2008 19:27
118.stepashka
ни сколечко не надоело.....у тебя видимо словарный запас настолько жалок, что ты либо оскорбляешь людей, либо изьясняещься жалкими предложениями.....дак если ты устал...просто игнорируй мои сообщения и все....
creаtiv
дак я лучше буду смеяться, дольше проживу.......чем исходить желчью и негативом как некотрые....
kisa
15.06.2008 21:43
119.ну за мой запас можешь не переживать :) я не Толстой, чтобы составлять предложения длиной в полстраницы (училась в школе - должна знать)
ты думаешь, это мы "вырыли" негатив из этого события (конкурса)?.. да нет же - он сам тут "образовался" и теперь отравляет и наши и ваши умы.
обосрать то при желании можно что и кого угодно - было бы желание ;-)
stepashka
16.06.2008 01:02
120.Да хватит вам уже перепираться ) Лучше глянте кто в ТОР 20 попал ) Нифига непонятно, по какому принципу выбрали, явно не по результатам голосования, судите по цифрам )
m0stering
16.06.2008 02:05
Страницы:1...11121314151617181920... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама