Рубрики

Мисс Лысьва 2008

Страницы:1...21
201.на ТАКООООООООООООООЕ вообще бесплатно!!!!!!!!! И вообще, должна выйграть Катя Сехина (она в жизни очень привлекательная, милая, общительная и жизнерадостная(что не скажешь о Яночке)) , так говорит участница №26 (моя подруга) и я с ней согласна!!!! Если выйграет Калашникова, то в следующем году я и все мои друзья (а их много) будем ходить с плакатами против этого конкурса!!! Если выйгрыш все-таки будет за Калашниковой, тогда мне никто не докажет, что не было все зараннее решено!!! Яна с Катей рядом не стояла, как их вообще можно сравнивать ... или с Кристиной (напоминаю, участница № 26)!
Недавно смотрела ННТ, где показывали конкурсанток! Я завидую их самооценке ... с такими параметрами идти на конкурс, ужас! Лучше бы не показывали лицо Гаргаполовой, у кого-то между прочим сердце слабое или бы перед сюжетом написали: "Слабонервным отойти от экрана"!!! А если они будут местными моделями, можно в город не выходить. Представьте ситуацию: "Ночь, улица, фонарь, МОРДА КАЛАШНИКОВОЙ ... хорошо, что рядом аптека ... и не проживешь ты четверть века"!
Все закругляюсь, пошла волидол закупать! Катя и Кристина лучше всех этих вместе взятых "лучших"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lioness
04.07.2008 12:24
202.никто тебе не запрещает ходить по городу с плакатами

как говорится "за что боролись - на то и напоролись" - раньше все недовольны были активной "рекламной кампанией" некоторых участниц (типа той же яны), теперь же эти самые "все" сами занялись тем, против чего протестовали
stepashka
04.07.2008 12:53
203.и все-таки - когда и где можно увидеть видео с кастинга???
интересно ажжуть!
stepashka
04.07.2008 12:55
204.хотя я согласен - уж больно сильно оторвалась калашникова от других по голосам
ясно видно что ее ктото продвигает (какой-то богатый спонсор?)
stepashka
04.07.2008 12:58
205.я как независимый эксперт,тоже говорю что Сехина ( Катя вроде) очень мила!!!!!!аааа Калашниковой надо было понты попридержать и не показывать так яростно все свои сказочные умения в один раз!!! не очень вышло...... и на сколько я знаю у них не будет ни одного конкурса где они разговаривают!!!!смешно.....потом берут интервью а у неё 7 дефектов речи!!!!!ну или тупая очень!!!!интересно есть такие????
gopa
05.07.2008 01:13
206.Я смотрю: gopa очень "внимательно" следит за ходом конкурса! В новостях по-русски было сказано, что с девушками занимается педагог по сценречи! Дефектов ни у одной нет! И конкурс, где они разговариваю, тоже будет! Независимый эксперт! Насмешил!
marmeladka
05.07.2008 13:11
207.УРААААААААААА!!!!!!! СЕХИНА лучше всех!!!!!!
lioness
06.07.2008 11:54
208.Екатерина Сехина молодец! Я там был и коньяк пил, по усам текло и было мало!))) мдя билеты конечно дорогие были... думал может камеди насмешат? Не... им до наших КВНчиков оказывается ещё далеко... сначало перепутали сценарий и всё шоу читали по бумажке) Но! При этом отлично знают где у нас находится "Слобода"))))) Видно уже повеселелились уже на славу... А так ничего конкурс получился! МОЛОДЕЦ DM! теперь он каждый год будет! круто! Вот только одного не учли что девушки имеют разный возраст, тебе 16 или 25? Небольшая разница да? Вот тут надо бы по категорям что ли разделить... и так понятно что молодые они всегда красивые... эх где мои 18 лет!))) Вроде всё высказал... вот. Вообще молодцы девчонки! Лысьва рулит! Самые красивые девушки это у нас!
gp1
06.07.2008 13:59
Страницы:1...21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама