Рубрики

Мисс Лысьва 2008

Страницы:12345678910... 21
91.Ага, у нее глаз один меньше другого, клевый показатель красоты, да и кровь там намешана походу ...Да да , ты №1.
m0stering
14.06.2008 00:33
92.stepashka и m0stering полностью согласен с вами.
gopa, ты за сехину не переживаешь?

http://iskra.lysva.ru/articles/?pub=365&_Year=2008&_Month=06&_Day=14

обидно как((
creаtiv
14.06.2008 01:50
93.> creativ
а к чему та статья???
там тоже страшненькие какие то =\

> m0stering
ну вот! я всем говорю что она "не совсем русская", а мне только пальцем у виска крутят и твердят что она красивая...
массовый гипноз?
stepashka
14.06.2008 12:57
94.а давайте сами тут голосование устроим. напишите тут свои личные рейтинги (например лучшие 10).
вдруг прислушаются к гласу народа
stepashka
14.06.2008 12:59
95.вы может быть никогда с ней не встречались и не сталкивались никгде,вот и говорите что она не красивая,правильно тебе creativ пальцем у виска крутят,кто общается с ней и даже те кто ее просто знают,скажут что очень симпатичная девушка,я сам ее первый раз увидел на дне молодежи у привода она танцевала с группой "Ультрамарин",кстати танцует она отменно,позавидуешь....а здесь просто фотка на сайте вышла не удачно. И она чисто русская уж мы то знаем!!!!!!!!!!!)))))))
и хватит вести обсерон участниц,лучше бы пиарили,понравившуюся!!!!!!!
kyl
14.06.2008 13:47
96.m0stering, участница №1 и не рвется на звание "Мисс 2008", она простая девченка которая как и все девушки-участницы пришли показать себя........
kyl
14.06.2008 13:51
97.to stepashka к общему впечатлению о подготовительной части конкурса.
to kyl, Вы может и видели ее, но у Вас проблемы со зрением вот и не разглядели? если даже не увидели кому тут у виска крутят. А насчет не рвется.. рассказывали про нее как она ко всем подходит и упрашивает проголосовать за нее.
Дальнейшее ее обсуждение и есть пиар.

>а давайте сами тут голосование устроим. >напишите тут свои личные рейтинги (например >лучшие 10).

Может 20-ку?
вдруг прислушаются к гласу народа
creаtiv
14.06.2008 15:34
98.нифига у вас тут интриги!!! вы не понимаете как вы обижаете девушек!?! скооперировались три чувака и давай девушек опускать, вы сами понимаете чё вы делаете??? понимаю, можно продвигать друзей, знакомых, но не чёрным пеаром!!! лично для меня самая красивая ЯНОЧКА КАЛАШНИКОВА, я могу за неё поручиться, она ни кого ни когда не подговаривала, и тем более не просила за неё голосовать, я про других ничего не могу сказать, потому что я не знаю! чё за хрень про ЛИТВИНУ ВКОНТАКТЕ написана, вы чё издеваетесь, это рельно смешно, тоже мне нашлась, духовный связной!!! думате люди чё пишите!
ЯНА КАЛАШНИКОВА -- СУПЕР!!! :)
vadik
14.06.2008 15:46
99.Ой, насмешили, что ниодна девушка не хочет стаь мисс Лысьва 2008 ? Да все хотят ! Нет, мы не такие, мы просто себя показать, главное не победа, а участие.... ну ну ....

На фотках говорите многие неудачно вышли ? А зачем тогда они такие фото отправляют ? Да и тут показывали по телику собрание девчеонок, там они совсем подругому смотрятся, нежели на фото. И Яна К. там не идеальн осмотриться, хуже чем на фотках.

Обсуждая тут, никто никого не обсирает, а просто высказывает свое мнение. И девушки идя на конкурс прекрасно понимали что будет их обсуждение ,в том числе и поливание грязью... тут ведь как в политике.
И вообще сколько людей, столько и мнений. (На вкус и цвет, все фломастеры разные). Ладно поглядим мы на тех 10 претенденток на шоу, в живую.
Остался еще один день, так что успевайте накручивать девчонок )
m0stering
14.06.2008 16:02
100.вот вот все только накруткой и занимаются!!!!!!!!!!
kyl
14.06.2008 16:41
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама