Рубрики

Мисс Лысьва 2008

Страницы:12345678910... 21
81.ээээй организаторы????? я в этом деле тоже кручусь достаточно давно и хотелось бы сказать,что обычно девочек сначало просматривают в живую,а уж потом делают инет голосование!!!! а то какая-нибудь красотка сделает в фото-шопе себя красавицей и на тебе......попадёт в финал!!!!!а еще говорят что показывали некоторых девушек ,которые приносили заявки(по телевизору)!!!! это не справедливо по отношению к другим!!!!!!если вы реально не хотите колхоза на сцене,то просмотрите всех в живую!!!ведь очень важно на сколько девушка пластично,как она ходит на каблуках и всё ли в порядки с дикцией!!!!а улыбка.......а если так отбирать,то это не говорит о вашем уме и сообразительности!!!!или говорит о том ,что вы просто хотите сгребсти по-больше денег!!!!и
gopa
10.06.2008 18:17
82.gopa, ты короче видимо ваще не в курсе дела,сейчас после интернет и смс рейтинга выбирут 20 с наивысшими отценками,затем приедет модельное агенство и отберет только 10 достойных финала,так что не грузи народ своей инфо,или ты беспокоишься за участницу за которую голосуешь и болеешь.?????????))))))))
glem1
10.06.2008 18:27
83.народ как вам красавицы?
likan
11.06.2008 20:12
84.Калашникова лучшая!!!!!пол-Лысьвы за нее!и ваще....
ksu
11.06.2008 21:32
85.Да нифига Калашникова не лучшая ... пол лысьвы - 40 тысч жителей ? ха ха ... Она далеко не красавица.... а то что рейтинг у нее такой высокий, это все просто друзья и знакомые голосуют...
100 % она не займет звание "Мисс Лысьва 2008".... Да и вообще у каждого свои вкусы и предпочтения, так что для каждого "своя" лучшая .... Поглядим на финале на девченок )
m0stering
11.06.2008 23:08
86.я к тому, что эти 20 человек будут теми,кто сидит сутками в инете , создаёт сайты,чтоб с них голосовать и нанимают хакеров!!!!!!!!!! а реально красивых девок, от природы, можно упустить!!!!!за кого я голосую???.......даже не переживаю за неё!!очень красивый и открытый человечек!!!!дааа кстати ,друзья....Я - ДЕВУШКА!!!!! и в своей жизни поучавствовала уже в 11 конкурсах,как городского ,так и Российского уровня!!!!! уважаемый glem1 я скорее открываю людям правду на жестокую реальность....иии выбирут 20 не с наивысшими баллами , а с наибольшем колличеством бабла!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё раз повторяю за свою даже не переживаю....... ии бабла тоже хватит,но притом что это всё ещё и с красотой её совмещено,а не как у некоторых........
gopa
11.06.2008 23:53
87.мдя,видимо некоторые совсем тупят в этом конкурсе!!!!! как уже мной было сказано,что только несколько участниц достойны этого конкурса,независимо от бабла есть оно или нет................так что приедет модельное агенство и все будет ясно.......там и увидим кто прав,а кто нет...........а сейчас не за что спорить,голосовать надо.....а не обсуждать и обсер...ть девушек........как это делает Литвина.............
glem1
12.06.2008 19:20
88.Яночка мы за тебя,ты самая красивая.......ты №1,помни мы всегда с тобой............)))))))))))))))
kyl
12.06.2008 19:23
89.Региональное модельное агенство - показатель, конечно)
upyachka
13.06.2008 02:01
90.хватит флудить признаниями в любви участнице №1. таких страшненьких еще поискать!!!
stepashka
13.06.2008 21:59
Страницы:12345678910... 21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама