Рубрики

Огненная вода для березовых аборигенов

Страницы:12345678
1.Этой криптоколонии, много поколений, внушают, что её национальная самоидентификация - бухло. Как слова из песни Маши распутиной и Вики Цыгановой: "Русская водка, черный хлеб, селедка". В совке еще и лук с чесноком прибавляли, для улучшения общения осужденных на проживание внутри. Водка преподносилась ОСНОВНЫМ способом коммуникации березовых во всех сферах жизни; без нее не обходилось ни одно заседание чиновник и ни одно военное наступление. А дети, как обезьянки, копировали за папами-строителями коммунизма.
Потому бухают все, начиная с пятого класса и дальше. Бухло было именно в изобилии и в любимом ватой СССР (который, по мнению ваты, был для народа!). Его рекомендовали даже совковой интеллигенции, чтобы не поднялась самосознанием выше уровня технической обслуги английской атомной платформы. Женя Лукашин нае**вался в дрова с пацанами в бане, мужики из Москвы (неверящей в слезы) **ярили беленькую под рыбку стаканами, Караченцев начинал день с похмела винишком (роль вспомните сами), Миронов пил по утрам шампанское. Сотни и сотни сцен употребления в наивном, но спланированноуродском советском кинематографе.
Страна копировала героев. Пили и космонавты на банкетах, и генералы, и маршалы, все пили. Кстати одну попопойку одного очень известного Героя России и СССР (космонавта) наблюдал лично.
На мгновение и неэффективно с повальным алкоголизмом попробовал бороться Горбатый, но то была скорее истерика от осознания, что аборигены дохнут не в военных конфликтах, а просто так. Бухло при Ельцине стало культом, а кинофильм Особенности национальной охоты можно был смело переименовывать в национальную идею - то, ради чего население 1/6 суши существует. Чёрного ворона из фильма Александра Рогожкина до сих пор в апогее застольев поют 60-ики и 70-ики. И чувствуется в ней глубокая ментальная печаль, подпевают даже собаки.
Существование новиопов, в рамках мировой цивилизации, нелепейшая глупость, т.к. страна не производит НИЧЕГО и 120 000 000 голов скота просто не нужны, они социальный балласт и лишние рты, от которых наше государство постепенно избавляется. Сразу нельзя т.к. будет социальный взрыв, за которым последует революция и уничтожение имущества гебешной элиты на территории, нужно планомерное гниение. Его и реализуют с потрясающим успехом. Страна живет в дурмане, не понимая в какое дерьмо, в самом прямом смысле, превратилась.
Сегодня олицетворения социальной политики пи*орахи в кинофильмах типа Горько - логичных последователях идеи пьяного русского скота в грязи. Я был на многих замкадных свадьбах и могу назвать фильм Горько или Страна Оз документальными, и мне их смотреть было действительно смешно, особенно на контрасте со своей свадьбой и жизнью в вольере с обезьянами.
Кто то скажет, что эта пародия и наоборот - фильмы антиреклама бухла, но эти люди не знают русских. А вот евреи с зомбоящика и чурки режиссеры ЗНАЮТ вас. Русские как глупые дети из исправительной колонии (зверята без отца, без примера), они никогда не вдумываются, а действуют напрямую - копируют. Русские очень подражательный, бесхитростный народ. Это их и губит.
А прижилось бухло в наших пампасах не случайно, жить в этой стране-колонии (особенно замкадом) на трезвую просто невозможно. Не случайно все провинциальные гадюшники спиваются. Реальность тут такая, боль токая, бесперспективность, ненужность и социальное напряжение такое, что залить пустоту можно только огненной водой, выжечь напалмом до беспамятства.
---
https://www.youtube.com/watch?v=HAw-8LRsQeY
shredder
31.03.2016 09:51
2.Это к чему?
tiramisu
31.03.2016 10:39
3.Да,действительно,к чему это я,все ж хорошо у нас в этом плане)
shredder
31.03.2016 10:57
4.Вот цуко особенности нацохоты надо вообще запретить, слабые умом всё по своему поймут.
elektrik
31.03.2016 11:14
5.Ввести ограничение на алкогольные магазины (не более 1 шт. на 10 000 человек) Запретить торговлю спиртным в аптеках.
kesha
31.03.2016 11:29
6.
Ввести ограничение на алкогольные магазины (не более 1 шт. на 10 000 человек) Запретить торговлю спиртным в аптеках.
(потирая ручки) Даешь черный рынок!
---
Вот интересно у автора получается.
Пили и космонавты на банкетах, и генералы, и маршалы
А сам автор тем временем только
одну попопойку одного очень известного Героя России и СССР (космонавта) наблюдал лично.
Возникает закономерный вопрос: "А чего добился ты?"
tiramisu
31.03.2016 11:35
7.рассмотрите другую точку зрения - отбор: спиваются и гибнут те, кто склонен к этому
vkv
31.03.2016 11:39
8.http://coub.com/view/bgxqr
1121914
31.03.2016 12:12
9.Ну как бы таким образом человечество с алкоголем и познакомилось. Куда безопасней было пить алкоголь, чем водичку.
---
Американцы в фильмах, кстати, тоже постоянно бухают. Вот сейчас "В Филадельфии всегда солнечно" пересматриваю. Так они там половину времени пьют. С утра уже с кружкой пива в руках.
tiramisu
31.03.2016 12:17
10.Ага, стакан весь вечер пьют.
elektrik
31.03.2016 12:19
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама