Рубрики

Огненная вода для березовых аборигенов

Страницы:12345678
51.
резкое поднятие цен на алкоголь, резкое сокращение алкомаркетов, запрет продажи в продуктовых магазинах, запрет продажи по выходным дням, запрет продажи после 17ч, запрет продажи лицам моложе 21 года...
Нормальный ход, мы на сэме офигенные деньги делали.
Круглые сутки народ валом пёр.
elektrik
03.04.2016 02:17
52.Многим будет некомфортно, но я сравнил бы это с ужесточением пдд. Не хочется, лень пристегиваться, но жизненно необходимо. В этой борьбе все средства хороши, чем жестче, тем лучше будет для будущих поколений, для здоровья нации. Это моя позиция.
Распутин
03.04.2016 02:39
53.Не ты прав, конкретно не прав.
Кто как пил так и будет пить, никакие запреты не помогут.
Надо людей от бухла отвлекать, а не запрещать
elektrik
03.04.2016 02:45
54.Слишком дорогую цену приходиться платить за удовольствие...
---
И волнуюсь больше не о тех, кто много пьет, их уже не спасти.
А о тех, кто на подходе, или только начинает.
Это настоящая человеческая боль миллионов сломанных человеческих судеб говорит, а не я...
Распутин
03.04.2016 03:48
55.я не знаю почему ,по какой причине ,но очень и очень много детей стало на приеме к врачам,а сколько патологических больных детей.но похоже это не только из-за экологии .
---
конечно есть много других способов расслабиться,снять напряжение,нервозность -а может употребить стопочку ,другую водочки сам моск для себя и придумал (от кого то услышал,попробовал) и это ему понравилось и проще чем что -то другое сложное выдумывать,вдобавок спирт (алкоголь)еще и наркотик(имеет свойство привыкания ,затягивания,для получения лучшего эффекта нужно увеличивать дозу).
dim45
03.04.2016 07:59
56.http:\notdrink.ru почитайте темки в ветке срыв, сколько людей умерло и как позорно, сколько ещё на подходе. Как мучаются,дураки, не могущие, а чаще не желающие сказать себе нет перед первой рюмкой.
shredder
03.04.2016 10:06
57.есть еще в коллективе -обществе говоруны-рассказчики ,которые в моменты небольшого отдыха на работе или в кругу знакомых,родных начинают делиться воспоминаниями о лихих походах с выпивкой ,типа:было по 1 литре водяры на каждого, да шашлыком ,а сейчас молодежь не та...и воспринимается это как подвиг(рассказывается так,с задором,с бравадой!!!).а молодежь да и другие чувствуют себя слабенькими.вот где психологический вред.а говорун то рассказывает о том что он попал в сети алкоголизма,и выпутаться будет очень и очень тяжело с ощутимыми последствиями,травмами для здоровья ...
---
56 я ,прочитав пост,вспомнил друзей,знакомых,родных которые преждевременно закончили свой жизненный путь,стали калеками,инвалидами хронически больными которые решили снять стресс ,эмоциональную напряженность алкоголем...
dim45
03.04.2016 10:45
58.
а если нет нужды расслабиться?
расслабляться есть нужда у каждого,потому что всё равно есть нервное напряжение в той или иной мере,ну по крайней мере у нормальных людей,...те кто всегда счастлив,сейчас не рассматриваем...я лишь попыталась пояснить причинно-следственную связь приёма алкоголя...лично я не пью во-об-ще,
даже на Новый Год ,шампанское не пью...
так о чём мы...ааа...о расслаблении...конечно есть много других способов расслабиться,снять напряжение,нервозность ,но не все они нам доступны...допустим для кого то расслабление-рыбалка,охота,другие хобби и увлечения...но каждый ли сможет позволить себе такое?...воооот...а пойти и взять фунфырик в соседнем магазине и как говорится,,напиться,да поблевать" это просто и доступно...
---
Все эти стрессы лишь отговорки.
можно сказать и так ...допустим раньше мы и тем более наши родители даже не знали такого слова-стресс...это сейчас все сплошь ,,ах у меня стресс...",,ах,депрессия"...но это ж опять ,возвращаемся к теме-шо нет национальной идеи...от высвободившегося времени и места,и возникают все эти развращённости...времени у людей много,цели нет,уверенности в завтрашнем дне-нет,к чему стремиться и во имя чего работать-нет...вот тебе и хандра,депрессуха и прочая шняга,придуманная в оправдание своей бесцельной жизни...
СРОЧНО нужно начинать строить КОММУНИЗМ!!!
тогда и Обломовщина закончится...
---
Народ боятся прогневить, другого объяснения пока не нахожу.
та ну...правда?...боятся? ;))...думаю просто не знают с чего начать,до того всё порушено...это ж как после землятресения...за что хвататься? что в первую очередь поднять?...а может просто устраивает это...быдлом легче управлять...чарку налить,крестом осенить и на фуй послать,большего и не требуется...а культурному,умному,уважающему себя гражданину нужно будет объяснять свои действия,потому что он будет требовать от тебя отчёт о проделанной работе...
---
Здесь на первом месте важна государственная политика. Кое что делается, но этого явно недостаточно!
ага...делается ...в средневековье загоняют...экстрасенсы...гороскопы...попы...по всем каналам...это государственная политика?...
мне кажется, вы что то путаете..расслабиться по вашему - это "после работы расслабиться с бутылочкой пивца,винца... а с утра снова в бой(дом,работа) новый круговорот.." Потом сразу пишите о других способах расслабиться и приводите в пример разные хобби. Это что одно и тоже? То есть по вашему в конце каждого дня некоторые из нас устремляются на охоту-рыбалку?
А что рыбалка - охота у нас в стране абсолютно безалкогольная?
Вопрос в том что бы вообще не пить. Вот вы же не пьёте! И я не пью!
И почему вы не допускаете, что у нормальных людей не может быть нервного напряжения?
---
: резкое поднятие цен на алкоголь, резкое сокращение алкомаркетов, запрет продажи в продуктовых магазинах, запрет продажи по выходным дням, запрет продажи после 17ч,...глупость...вылезет самогоноваренье...кто пил..тот и будет пить...
Помимо этого запрет продажи в аптеках спиртосодержащих жидкостей..вторая глупость...а что те кто пьёт..пить должны...???...всё что горит???...и спиртом пахнет...???...в аптеках продают скорее лекарство...я так это назвала..для людей пьющих..именна лекарство...для поддержания жизни...
глупость - это отрицать реальность и не знать исторические факты
Пока на государственном уровне не будет признано,что С2Н5ОН - наркотик ничего в стране не изменится( в смысле в лучшую сторону). Строгий сухой закон. Беспощадная борьба с наркоторговцами всех мастей ( а то тут некоторые: " на сэме офигенные деньги делали" )
Только вот вопрос - чо делать с трезвыми гражданами?
4745
03.04.2016 22:51
59....
глупость - это отрицать реальность и не знать исторические факты
Пока на государственном уровне не будет признано,что С2Н5ОН - наркотик ничего в стране не изменится( в смысле в лучшую сторону). Строгий сухой закон
...дык вроде слышала это было...и шо о5...????)))
аЛиса
04.04.2016 00:14
60.Как-то транно: запретить, сухой закон. Весь мир вообще-то пьёт и получает от этого удовольствие. Не надо мне запрещать, я сам разберусь, что мне можно, а что нельзя.
schreibikus
04.04.2016 00:31
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама