Рубрики

Огненная вода для березовых аборигенов

Страницы:12345678
61.
Пока на государственном уровне не будет признано,что С2Н5ОН
Тогда придется запретить производство и продажу продуктов питания, так как многие содержат алкоголь. Хлеб, фрукты, кисломолочные продукты и т.д.
---
лично я не пью во-об-ще
Я тоже до тридцати двух не пил. И по-моему зря.
tiramisu
04.04.2016 01:21
62.
Как-то транно: запретить, сухой закон. Весь мир вообще-то пьёт и получает от этого удовольствие. Не надо мне запрещать, я сам разберусь, что мне можно, а что нельзя.
это вам внушили, что у вас есть выбор..
только выбор ваш не быть больным или здоровым, а выбор м/д беленькой и красненьким..Это Зло, которое маленьким не бывает. И вообще то не весь мир пьёт!
---
Пока на государственном уровне не будет признано,что С2Н5ОН
Тогда придется запретить производство и продажу продуктов питания, так как многие содержат алкоголь. Хлеб, фрукты, кисломолочные продукты и т.д.
---
лично я не пью во-об-ще
Я тоже до тридцати двух не пил. И по-моему зря.
да-да, проницательный вы наш. А ещё есть эндогенный алкоголь. Но вы понимаете, что это абсурд. Да я представляю: синяк пытается опохмелиться десятком ромовых баб
4745
04.04.2016 01:56
63.61. А почему зря?
Распутин
04.04.2016 03:57
64.Потому что бухать и гулять надо пока молодой, силы и здоровье есть.
А потом уже не то.
У меня тьфу-тьфу и силы и здоровье ещё остались, зато не осталось другого, куража, безбашенности, уже не хочется взять ящик водки, вина и зависнуть на хате дня на три.
А мне всего 35 будет, вот так.
elektrik
04.04.2016 09:30
65.
Но вы понимаете, что это абсурд.
А вы антинаркотическое законодательство вообще видели? То что соляную кислоту или ацетон свободно купить нельзя вас не смущает? Будут так же хлеб и яблоки продавать, по 50 граммов в руки.
tiramisu
04.04.2016 11:26
66.
И вообще то не весь мир пьёт!
Да, мусульманский мир курит анашу. Запретить и не пущать, сделать весь мир образцовым - желание конечно похвальное, но никогда оно ещё к добру не приводило. Что плохого выпить вина в хорошей компании? Можно и водочки хряпнуть под настроение. Но я никогда не понимал людей, которые "догоняются" до беспамятства, а таких у нас очень много, даже вполне приличных и при должности.
schreibikus
04.04.2016 11:26
67.все начинается с небольшого.но все должно быть в меру(если пить так литрами, ящиками ) и не мешало твое удовольствие другим ,посторонним.*которые догоняются до беспамятства,а таких у нас очень много, даже вполне приличных и при должности*вот именно поэтому и должны приниматься жесткие меры к таким на государственном уровне.
---
66 курить и до какого состояния?до такого же как наши синяки,начинают бить жен детей?
---
почему же алкоголики называют человека принимающего иногда наркотик по желанию- наркоманом?но себя алкоголиком -никогда!
---
ничего хорошего в алкоголе нет ни в больших ни в малых дозах для своего родного организма(кто то поймет это и понимает ,а кто то и нет до самой смерти)ни для родных и окружающих.друзей много ,а печень одна своя ,родная.
dim45
04.04.2016 18:15
68.Хорошая тема и выводы правильные. Теперь бы ещё побольше спортивных залов в городе.
kesha
05.04.2016 09:59
69.2dim45,Вот слова "можно, чуть-чуть" - уже всё, путь в никуда. Кто вам это сказал? Дяденьки вумные по телеку? Кому вы верите? 50 на 50 что это чуть-чуть и выльется в синеботную алкоту. 100 г яда или 5 литров - зачем? Вот это и называется зомбирование - вам сказали можно, а вы дружно гривами трясете и поддакиваете.
shredder
05.04.2016 21:25
70.Не могу понять, как можно пить по 50 грамм. По мне так сразу стакан, закусил и сразу второй. А по чуть чуть, это к алкоголизму ведёт. Недогон так вообще хуже перепива. А ещё некоторые моду взяли не похмеляться. Это же помереть можно, или такого натворить... Эх лучше б напиться.
san
05.04.2016 21:42
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама