Рубрики

Огненная вода для березовых аборигенов

Страницы:12345678
21.
Обама проклятый, ага?)
А еще вайфай и микроволновки.
tiramisu
31.03.2016 16:51
22.очень часто неокрепшим юным умам закоренелые алкаши втюхивают о крутости водки(алкоголя),что потом можно не стараться ни наркологам ,врачам ,сми переубедить в обратном.
dim45
31.03.2016 19:24
23.shredder Вам был задан вопрос,у чему эта тема? Вы как то из нее ушли,не считая одного комментария, мне тоже интересно, к чему?
По теме, везде пьют одинаково, не нужно ставить акцент на нашей стране, дети? Да согласен от среды обитания многое зависит, но в первую очередь зависит от человека, не важно 30 ему или 13, каждый понимает вред от употребления спиртных напитков в меру и по значительному поводу нежели песпробудно бухая каждый день. Или вы считаете что взрослый человек в 30 лет начинает пить запоями благодаря СМИ и.т.п?
vlad575
31.03.2016 19:44
24.вот во всех вопросах(хоть о политике,хоть этот) всё только в крайностях...одни голосят-ой как плохо,всё пропало,всё дерьмом поросло...другие в радужных очках и значком ГТО патриот на груди ,кричат надрываются,шо мы великие победюки-и всё равно всех одолеем- победим и всё у нас будет зашибись...а жизнь посерёдке катится,идёт всё своим чередом...живём и живём...детей рожаем...дома строим...работаем потихоньку...в огородиках копошимся...
ну нет такого,шоб либо-справа,либо-слева...не нужно выстраиваться в две колонны...всего полно,разнообразно...и не только у нас... и люди все разные...шо за привычка,с одной меркой бегать и на всех её нахлобучивать...с одной стороны кричат-все пьяное быдло...с другой орут-все предатели...
а с Аленом согласна,уже не однажды это здесь говорили,что действительно нужна национальная идея...коммунисты вот умнички всё же были,отобрали веру в Бога,но тут же придумали замену-в светлое будущее,коммунизм...а нонешние разрушили это ,,светлое будущее" ...так и взамен ничего не дали...хотя нет...разнузданную свободу...но нажрался народ уже до сблёвву этой ,,свободы" ...щас в срочном порядке пытаются нам всучить идею- веру...но как обычно,когда это происходит впопыхах то безмозгло,извращённо...а нужно то не в темноту-дремучесть людей вгонять,а что-то действительно светлое,большое и в далёкой перспективе...ну это как мечта...у каждого должна быть,чтобы двигаться к ней...идти постоянно...
16234
31.03.2016 19:55
25.vlad ,я полагаю что процентов 50 вообще не понимают вред от алкоголя,20 это польза ,остальные 30 колеблющиеся-если они пьют это нормально,а другие плохо.с процентами могу и ошибаться но не так критично.неспроста были антиалкогольные указы в 1914 году, в преддверии и даже в начале Первой мировой войны был издан царский указ о запрещении производства и продажи всех видов алкогольной продукции на всей территории России. Торговля алкогольными изделиями была прекращена с 19 июля 1914 г. в соответствии с заранее обусловленной (в мае того же года) нормой — на время мобилизации, а в конце августа продлена на всё время войны.

Крепкие алкогольные напитки продавали только в ресторанах. И хотя в ответ на указ появились многочисленные способы обхода закона, среднее потребление алкоголя на 1 человека снизилось более чем в десять раз. И только в 1960-х годах достигло уровня 1913 г.

По данным Большой советской энциклопедии, Госкомстата СССР, душевое потребление алкогольных напитков:
1906-1910 гг. — 3,4 литра;
1913 г. — 4,7 литра;
1915 г. — 0,2 литра;
1925 г. — 0,88 литра;
1940 г. — 1,9 литра;
Число психических больных на почве алкоголизма:

1913 г. — 10267;
1916—1920 гг. — единичные наблюдения.
Процент психических больных алкоголиков к общему числу поступивших в психиатрические больницы:

1913 г. — 19,7 %;
1915—1920 гг. — менее одного процента;
1923 г. — 2,4 %.после разрешения продажи алкоголя.
---
очень интересно то что один наркотик разрешен(не менее губительный для здоровья человека) ,другой запрещен.
dim45
31.03.2016 19:56
26.Это очень нестабильная грань, не буду скрывать, 2 раза в месяц я выпиваю, и бывает без повода, просто расслабится, не буду скрывать, мой отец частенько выпивал, даже когда я был маленьким, но он всегда отдавал себе отчет, был аккуратным,за 50 лет ни одного прогула,куча грамот от производства и министерств, до сих пор работает! Не нужно ни кого винить в том,что ты распушен, слаб и эмоционально несостоятелен, все это отмазка, каждый решает сам,как он хочет и будет жить!
vlad575
31.03.2016 20:05
27.каждый решает сам,как он хочет и будет жить!-это говорят всегда тогда те ,когда их начинают наставлять жизни,что и сколько пить, есть,делать...почти синоним -не суди и не судим будешь.и мой отец выпивал(а также очень много других взрослых в т.ч.женщин) и мне казалось это так нужно,должно,и он(никто) ни разу сказал что это плохо.
dim45
31.03.2016 20:09
28.п.27. Но ведь Вы не пьете запоями? Согласен что акцент должен быть, но ни как нельзя прививать целенаправленно то или иное действие, согласно автора тему, нам привязывают пьянство,с этим я не согласен.
vlad575
31.03.2016 20:17
29.п24.
аааааааааааа, дамочка. Кто такой Ален? в прошлый раз за Сталина спорили - так вы меня так обозвали. Кто на сей раз обласкован вами?
4745
31.03.2016 22:07
30.
Кто на сей раз обласкован вами?
1121914 :)) скрылся паразит такой,вот и мерещится мне во всех одного его вижу ;)) ежели встретите,то передайте,шо его ,,ожидает гражданка Никанорова" ;))
16234
31.03.2016 22:23
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама