Рубрики

Огненная вода для березовых аборигенов

Страницы:12345678
41.dim, а я и не спорю с тем фактом,что алкоголь совсем не полезен для организма,но заметь, в нашей жизни (а это уже доказано всеми наркологами в мире) алкоголь самый безобидный и доступный способ снятия эмоционального напряжения. Согласен что банально и похоже на отмаз,но факт!
vlad575
01.04.2016 23:14
42.человек-алкоголик очень быстро привыкает снимать нервные напряжения алкоголем(ВРЕМЕННОЕ трусливое убегание от проблемы и действительности) ,но проблема от приема алкоголя не исчезает,а добавляется и усугубляется еще похмельным синдромом организма и мозга,напряжением отношений в семье,на работе.а еще дети учатся этому у родителей и переубедить во вреде алкоголя потом будет невозможно или очень трудно(как было сказано-вы не переубедите меня отказаться от выпивки,но я все сделаю чтобы мои дети не употребляли алкоголь!!).если найдешь инфу всех наркологов мира о безобидном снятии психологического напряжения алкоголем-выложи (если эти наркологи сами понемногу не употребляют).зато доказано что алкоголь -универсальный наркотик!!!
dim45
02.04.2016 07:37
43.Пфф,стресс они снимают. Алкоголь-это ,в первую очередь,седативное средство. Любой мед.справочник вам в руки. Кому угодно готовы верить,лишь бы набухаться.
shredder
02.04.2016 20:54
44.так для подавления возбуждённого состояния психики(стресс) и используют седативные средства(лекарственные препараты) так что не противоречит...просто это более доступный и знакомый для многих метод...чем идти к психологу ,по врачам,многие предпочитают решать проблему таким образом...канеш они её не решают,а лишь притупляют и загоняют глубже...но ритм нашей жизни иной раз не позволяет нам бегать по врачам,трепетно относиться к своему здоровью,прислушиваться к сбоям в организме,мы же крутимся ,как белки в колесе,всё на бегу...когда тут лечить стрессы? ... вот и привыкли многие после работы расслабиться с бутылочкой пивца,винца... а с утра снова в бой(дом,работа) новый круговорот...и новые порции стресса-нестабильность,безденежье,малооплачиваемые работы,дорожающие продукты,услуги итд. итп...
кому то под силу осилить этот ритм до конца,так и протянет...а кто-то не выдерживает и вот тогда начинаются серьёзные проблемы со здоровьем,дают знать все проблемы,замаскированные и загнанные внутрь,...
16234
02.04.2016 21:42
45.п44 кому то под силу осилить этот ритм до конца,так и протянет...
а если нет нужды расслабиться?
4745
02.04.2016 23:30
46.Все эти стрессы лишь отговорки.
Да, не спорю, есть рисковые профессии - шоу-бизнес, гинекологи, бармены...
Здесь на первом месте важна государственная политика. Кое что делается, но этого явно недостаточно!
---
Народ боятся прогневить, другого объяснения пока не нахожу.
Распутин
02.04.2016 23:37
47.
а если нет нужды расслабиться?
расслабляться есть нужда у каждого,потому что всё равно есть нервное напряжение в той или иной мере,ну по крайней мере у нормальных людей,...те кто всегда счастлив,сейчас не рассматриваем...я лишь попыталась пояснить причинно-следственную связь приёма алкоголя...лично я не пью во-об-ще,
даже на Новый Год ,шампанское не пью...
так о чём мы...ааа...о расслаблении...конечно есть много других способов расслабиться,снять напряжение,нервозность ,но не все они нам доступны...допустим для кого то расслабление-рыбалка,охота,другие хобби и увлечения...но каждый ли сможет позволить себе такое?...воооот...а пойти и взять фунфырик в соседнем магазине и как говорится,,напиться,да поблевать" это просто и доступно...
---
Все эти стрессы лишь отговорки.
можно сказать и так ...допустим раньше мы и тем более наши родители даже не знали такого слова-стресс...это сейчас все сплошь ,,ах у меня стресс...",,ах,депрессия"...но это ж опять ,возвращаемся к теме-шо нет национальной идеи...от высвободившегося времени и места,и возникают все эти развращённости...времени у людей много,цели нет,уверенности в завтрашнем дне-нет,к чему стремиться и во имя чего работать-нет...вот тебе и хандра,депрессуха и прочая шняга,придуманная в оправдание своей бесцельной жизни...
СРОЧНО нужно начинать строить КОММУНИЗМ!!!
тогда и Обломовщина закончится...
---
Народ боятся прогневить, другого объяснения пока не нахожу.
та ну...правда?...боятся? ;))...думаю просто не знают с чего начать,до того всё порушено...это ж как после землятресения...за что хвататься? что в первую очередь поднять?...а может просто устраивает это...быдлом легче управлять...чарку налить,крестом осенить и на фуй послать,большего и не требуется...а культурному,умному,уважающему себя гражданину нужно будет объяснять свои действия,потому что он будет требовать от тебя отчёт о проделанной работе...
---
Здесь на первом месте важна государственная политика. Кое что делается, но этого явно недостаточно!
ага...делается ...в средневековье загоняют...экстрасенсы...гороскопы...попы...по всем каналам...это государственная политика?...
16234
03.04.2016 00:20
48.Да нет, конечно про экстрасенсов я подумал бы в последнюю очередь в этой теме. Кое что, это ограничение продажи несовершеннолетним, в ночное время, во время массовых гуляний и т.д. Но этого недостаточно.
Хотелось бы более жёстких конкретных мер. Например : резкое поднятие цен на алкоголь, резкое сокращение алкомаркетов, запрет продажи в продуктовых магазинах, запрет продажи по выходным дням, запрет продажи после 17ч, запрет продажи лицам моложе 21 года... всё это я взял из мировой практики ведущих стран.
Помимо этого запрет продажи в аптеках спиртосодержащих жидкостей, ввести уголовную ответственность не только за продажу, но и крупные штрафы просто за самогоноварение. Вести борьбу, также, как с наркотиками! Кто всё это будет контролировать? Да много кто, у нас этих госструктур десятки, пусть поработают, а не штаны протирают в кабинетах.
Распутин
03.04.2016 01:07
49.варданяна вабирайте
он против рускэ вотка
ДядяЙоба
03.04.2016 01:30
50. : резкое поднятие цен на алкоголь, резкое сокращение алкомаркетов, запрет продажи в продуктовых магазинах, запрет продажи по выходным дням, запрет продажи после 17ч,...глупость...вылезет самогоноваренье...кто пил..тот и будет пить...
Помимо этого запрет продажи в аптеках спиртосодержащих жидкостей..вторая глупость...а что те кто пьёт..пить должны...???...всё что горит???...и спиртом пахнет...???...в аптеках продают скорее лекарство...я так это назвала..для людей пьющих..именна лекарство...для поддержания жизни...
аЛиса
03.04.2016 02:10
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама