Рубрики

Огненная вода для березовых аборигенов

Страницы:12345678
31.
29. п24. аааааааааааа, дамочка. Кто такой Ален? в прошлый раз за Сталина спорили - так вы меня так обозвали. Кто на сей раз обласкован вами? 4745 22:07
Не обращай внимания. 16234 - типа, "известная" ТУТ - Tupая Staraя Dura.
Лезет во все темы. Со своими, слипшимся в один комок буковками и значками (типа,знаки препинания)
---
30. Кто на сей раз обласкован вами?
1121914 :)) скрылся паразит такой,вот и мерещится мне во всех одного его вижу ;)) ежели встретите,то передайте,шо его ,,ожидает гражданка Парамонова" ;)) 16234 22:23
Я здесь. чО, хотела vonь?
modosto
31.03.2016 22:25
32.modosto,шо совсем дела плохи? ... сочувствую,но я ж не виновата в твоей ничтожности... аль импотенция одолела? то ты и ненавидишь баб? ...ну тоже сочувствую,но тоже ничем помочь не могу...ну ты травки хоть какие-нить попей...ну или хоть во что-то полезное свою освободившуюся сексуальную энергию сублемируй...ну в творчество хоть что ли...а то ж она у тя вся в злость ушла...то то кончик и высох видать ...меньше ,меньше нэрвничай...
16234
31.03.2016 22:40
33.[quoteНе обращай внимания. 16234 - типа, "известная" ТУТ - Tupая Staraя Dura.
А пипец ты мерзота, по ходу старый чмошный импотент, нормальный мужик так никогда не скажет.
Тебе наверно часто эбало за базар бьют.
elektrik
31.03.2016 22:53
34.Ладно бы по делу что та! Несет какую та ахинею, можно даже внимание не обращать))) вапще не понимаю о чем, о ком и главное кому он это все пишет:DDD
Дядя Йоба
31.03.2016 22:55
35.
modosto,шо совсем дела плохи?
А вот мы его щас спросим в разрезе темы, как он к алкоголю относится?
tiramisu
31.03.2016 22:56
36.Уж больно шизоидный стиль письма какой та...таких людей лучше стороной обходить
Дядя Йоба
31.03.2016 22:57
37.
32. modosto,шо совсем дела плохи? ... сочувствую,но я ж не виновата в твоей ничтожности... аль импотенция одолела? то ты и ненавидишь баб? ...ну тоже сочувствую,но тоже ничем помочь не могу...ну ты травки хоть какие-нить попей...ну или хоть во что-то полезное свою освободившуюся сексуальную энергию сублемируй...ну в творчество хоть что ли...а то ж она у тя вся в злость ушла...то то кончик и высох видать ...меньше ,меньше нэрвничай... 16234 22:40
ЗдАровА, Корефан ! Чёт, давно твоё рыло не наблюдал. Занят был. Дела-дела...
КарочЬ: про твою ничтожность не будем - скучно, было...
Ты, эт, про какЮ-такЮ мАю потенцiю. Чё, ТЫ в Том пАнимАшь... Тебе, Это и раньше неведомо было. А сейчас, Твоё Время прошло. Тоска.
Кончик-кончик... Хошь? Дам подержать, только в белых перчатках. Ибо, руки у Тя грязные. И душонка такая же. Ты похоже, к тому же и Озабоченная. Не сочувствую. По делам и счёт.(с сегодняшнего дня,у Тя новая кликуха-Озабоченная). И вообще, чЁ за манера у Бабла (Бабло,от слова Баба),чуть что, сразу в потенцiю. Показательная Тема. Для таких, как ТЫ - особенно.
Ненавижу Бабло? Хм, я подумаю...
---
Опа! Сколько ВLЯdeй набежало.
33. А пипец ты мерзота, по ходу старый чмошный импотент, нормальный мужик так никогда не скажет.
Тебе наверно часто эбало за базар бьют. elektrik 22:53
Эй, pederasto, за собой смотри. Попадёшься. Клыки вырву. Что б не скалил.
35. А вот мы его щас спросим в разрезе темы, как он к алкоголю относится? tiramisu 22:56
У своеЙ папЫ спроси.
лучше стороной обходить Дядя Йоба 22:57
Ходи. Оглядывайся.
modosto
31.03.2016 23:12
38.а вообще, по cуществу:
- человек рождается не имея опыта "знакомства" с алкоголем. И всё что происходит дальше это результат влияния культуры этноса( если он остался), СМИ( это тотально), личного окружения ( по моему это определяющее).
- некоторые авторы состояние опьянения называют: "опущенный в противоестественное"
- лично для меня оглушающе - определяющим фактом стала информация о склеивании эритроцитов этанолом и невозможности протиснуться группе "склеенных" там где обычно по одиночке проходит спокойно. В результате закупорке конечных капилляров, которые окружают группы клеток и одиночные клетки органов возникает гипоксия вплоть до микроинфарктов.. конечно факторов много- объём принятого, масса тела, индивидуальная восприимчивость, состояние печени.. получается кому как повезёт. У кого нос лиловый, а у кого и мозги сгнили.
- побороть змия можно в личном противоборстве и коллективно. Известно, что "память" о приёме алкоголя выветривается у индивидуума ч/з 7-10 сухих лет. Человек просто возвращается к состоянию новорожденного. Так что если правители действительно захотят отврезлить народ, то для этого понадобиться широкий комплекс мероприятий минимум на 10 лет и закрепление эффекта на 25-40 лет( смена поколений)
P.S. кто из наших правителей заподозрен в планировании на 50 лет? Может НОДы знают?
4745
31.03.2016 23:27
39.Ходи. Оглядывайся.
Зачем? Ты угрожаешь чтоли?
Дядя Йоба
31.03.2016 23:40
40.Но ведь Вы не пьете запоями?- запой не есть главный признак алкоголизма.желание мозга выпить,получить удовольствие от алкоголя,хоть и противного на вкус(отравы для всего остального организма!!!да и для нейронов головного мозга!)-это уже стадия алкоголизма,как и общей наркомании.почему человекмозг пьянеет от алкоголя можно узнать в мед.лит-ре.что для тебя важнее здоровье или привычка(выпивать) уже -решать конечно тебе,но спирт из списка наркотических веществ еще не исключили.
dim45
01.04.2016 07:17
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама