Рубрики

Язык Русов

Страницы:1...212223242526272829
251.Всё-таки хочу написать про это загадочное слово, про которое спросил ЭКС.
Не буду ставить ни #,*, писать буду открытым текстом, уж простите пожалуйста, кому это не понравится.
Итак слово ЕБАТЬ. ЕБ - АТЬ.
Где АТЬ - место, итог достижения, вывод, уровень, то есть к чему то люди стремились, но пришли к тому к чему пришли, то и имеют.
В поисках ЕБ плясать начнём от слова ЛЮБОВЬ, по моему оно очень близко к искомому слову.
ЛЮБОВЬ это такое это состояние данное нам Богами, Природой. А Боги конечно наши Родные Природные, ведь всё идёт от Природы-Матушки.
ЛЮБОВЬ - ЛЮБИТЬ - ЛЮБАТЬ - ЕБАТЬ.
ЛЮБОВЬ - люди Богов ведают.
ЛЮБИТЬ - люди ищут Богов.
ЛЮБАТЬ - люди ищут уровень для объединения с Богами.
ЕБАТЬ - единение людей с Богами, то есть люди заложили семя для продления Рода своего по своему образу и подобию, они стали Богами, стали сотворцами вместе с матерью Природой.
Потому Славяне своих Родителей и Предков почитают на равных с Богами.
Потом появится РЕБЁНОК - Р - ЕБ - ЁНОК.
Р - Род, Родившися, то есть прибавленный к роду.
ЕБ - единение с Богами.
Ёнок - маленький( котёнок, цыплёнок, телёнок)
Так почему же слово ЕБАТЬ считается в народе матерным?
Во первых это слово сакральное, оно обозначает Великое таинство, промысел Божий, продление Рода человеческого и употреблять его в суе не стоит, ведь это касается только двоих - мужчины и женщины. Ругаться этим словом ваще очень даже греховно. Но с приходом новых Богов люди быстро забыли Богов правильных, Природных, без которых жизни на земле не будет и слово Ебать стали употреблять для связки слов, не понимая, что срамя истоки своего существования, они поганят своё будущее, хотя Боги упираются и продолжают спасать человечество, но когда-то этому терпению придёт конец.
lad
04.12.2015 15:02
252.
Да и вообще, если говорят о величии нации, то автоматически следует вывод, что другие нации, народы стоят ниже на ступени развития. Насколько это корректно и возможно ли такое?
Марийцы называют свой народ "мари", "значит человек".
Цыгане называтся себя "рома", тоже значит "человек".
Чукчи называт себя "луораветлан" - "настоящие люди"
С точки зрения schreibikusа - если эти народы себя держат за людей, то мы конечно ущербные, козлы или свиньи.
Чтож, давайте будем корректны и чтоб не обидеть соседей, будем называть себя рангом ниже, будем скотами.
---
250. Ну и где же оно ныне - это ВЕЛИЧИЕ русов?
Если ныне нет ВЕЛИЧИЯ, то надо вспомнить, может раньше такими были или подождать, может будем когда-нибудь, если конечно стремится к этому.
А не помнить и не стремиться - это значит надо жить с мыслями что, мы чмо опущенное, типа хорошо не жили и нечего начинать.
lad
05.12.2015 11:13
253.Древнерусская эпиграфика. Словарь русского языка XI - XVII вв
colobus
05.12.2015 21:29
254.Что это было? Марийцы, чукчи, скоты и козлы и проч.?... Лад, вроде не пьёшь...
schreibikus
05.12.2015 22:03
255.Если вам предлагают - КУШАЙТЕ пожалуйста;
садитесь КУШАТЬ пожалуйста... то как это выглядит, культурно или нет???
lad
22.12.2015 21:27
256.Задал вопрос, никто не ответил...
Ладно, сам отвечу.
Такое у меня создалось впечатление, что раньше Русы пользовались буквой С, а мы заменили её во многих словах на букву Ш.
А потому слово КУШАЙТЕ раньше звучало КУСАЙТЕ, то есть кусАйте.
А теперь прикиньте культурно ли приглашать к столу и говорить -
КУСаЙТЕ пожалуйста.
Попробуйте сами заменять букву Ш на С в других словах и вы увидите и поймёте как слово образовалось и что оно значило.
Например у Льва Толстого часто встречается слово СТАНИНА, штанина по-нашему, а значит раньше были не штаны, а станы, а почему станы, да потому, что надеваются на СТАН (Когда в объятия мои твой стройный СТАН я заключаю... Пушкин).
Вот куда затягивает))
lad
23.12.2015 13:25
257.Интересно..
А меня вот, коробит.. по радио дикторы забыли слово выходной день?? Затрахали со своим уйкендом
kesha
23.12.2015 17:15
258.Так вот, если продолжать менять Ш на С...
Слово ШАР. Меняем Ш, получается САР.
Если учитывать, что арии пришли на Землю со звёзд, то те, кто постоянно летали меж планетами оставили нам название нашей планеты - планета С Ариями, или планета с землянами, потому что Арии это люди земли, так как АР - Земля.
САР - С-АРиями - с землянами.
Значит наши предки знали, что наша планета шарообразная.
Но кто-то привнёс такой бред, что Земля диск на слонах, а слоны на китах и прочую хрень. Они хотели скрыть правду от людей и то откуда люди появились на этой планете. Но правду не скроешь, умные люди быстро разобрались где шар, а где диск, за что и пострадали, например Джордано Бруно.
lad
23.12.2015 23:38
259.Задорнов. О языке Русов.
lad
27.02.2016 21:04
260.чо щас по Задорнову изучаем славянский язык? ...класс...задорновщина возомнил себя великим толкователем? словарь Задорнова ещё не составил для потомков?
16234
27.02.2016 21:20
Страницы:1...212223242526272829

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама