Рубрики

Язык Русов

Страницы:1...212223242526272829
241.П240 А ребенок откуда взялся? Хотя и в слове дети просматривается более мягко "ети".
jfa
03.12.2015 23:58
242.
239. Что как дитя, не понимаешь, суешь туда, а оттуда вылазит ребенок
Как-то слишком просто, ребёнка ещё надо выносить.
Тут к каждому процессу должно быть свой термин.
ре" " регенерация, рекультивация, революция,
Это ты зря, это не от Русов.
lad
04.12.2015 00:07
243.Если не от русов, то как они появились? Другие народы в гости приходили? Утверждения, что язык русов первичен, это утопия. Я думаю языки появились одновременно и развивались паралельно. Со временем отдельные слова проникали в языки соседей проживания при их встрече.
jfa
04.12.2015 00:17
244.О Бояне, соловию стараго времени!
Абы ты сиа плъкы ущекоталъ,
скача, славию, по мыслену древу,
летая умомъ подъ облакы,
свивая славы оба полы сего времени,
рища въ тропу Трояню
чресъ поля на горы.
Пети было песнь Игореви,
того внуку:
"Не буря соколы занесе
чрезъ поля широкая -
галици стады бежать
къ Дону великому".
Чи ли въспети было,
вещей Бояне,
Велесовь внуче:
"Комони ржуть за Сулою -
звенить слава въ Кыеве;
трубы трубять въ Новеграде -
стоять стязи въ Путивле!"
cost
04.12.2015 09:18
245.
рища въ тропу Трояню
немногие и в те времена могли ходить тропой Траяна, а только вещие и избранные
vkv
04.12.2015 09:27
246.
немногие и в те времена могли ходить тропой Траяна, а только вещие и избранные
Троян — это римский император Марк Ульпий Траян, воевавший на Балканах и известный славянам (или, скорее, его мифологизированный образ; Траян, как и многие успешные императоры, был обожествлён, в Дакии остались носящие его имя Траяновы валы). «Тропа Трояня» — это его военная дорога в Причерноморье (via Traiani)
из Википедии.
tiramisu
04.12.2015 09:33
247.
243. Если не от русов, то как они появились?
В более поздние времена с латиницей, цель которой была вытравление культуры Русов.
Утверждения, что язык русов первичен, это утопия.
Кто не желает своему народу величия, тот не изучает его историю и поклоняется культуре заграничной, для того сами Русы утопия.
jfa, я не знаю как тебя зовут, но уверен, что имя твоё греческого или римского происхождения. Моё имя греческое и мне исконно Рускому человеку за падло носить греческое название.
А ты видимо в этом вопросе не пытался разбираться, но ведь наверное пора подумать откуда мы и почему кругом так мало нашего.
lad
04.12.2015 10:58
248.П247. Я не против величия русов, но истина дороже. Как же могут русы быть первичны, если генетически доказано что человек зародился где-то в Африке и расселился по всему миру. Причем вперед заселялись Европа, Азия оттуда через Аляску, Америка. И где были русы?
jfa
04.12.2015 13:11
249.
если генетически доказано что человек зародился где-то в Африке и расселился по всему миру.
Не доказано, а придумано и оф. наука как попка повторяет.
Причем вперед заселялись Европа,
Название Европа появилось где-то в 14 веке. До этого была Асия от моря и до моря. И населяли её Асы - люди светлой расы, то есть Русы. Доказательств этому море, осталось только науке признать и она уже кое что признала.
Я бы тебя завалил ссылками по этой теме, но не буду, если есть желание всё найдёшь сам.
lad
04.12.2015 13:30
250.Ну и где же оно ныне - это ВЕЛИЧИЕ русов?
Да и вообще, если говорят о величии нации, то автоматически следует вывод, что другие нации, народы стоят ниже на ступени развития. Насколько это корректно и возможно ли такое? Мы видим, что другие страны в культурном и техническом отношении ушли далеко вперёд нас, и они настолько развиты, что предпочитают не говорить о своём величии.
Разговоры о величии нации заводят обычно некоторые представители этой нации, ущербные с своём развитии, чтобы возвеличить себя в собственных глазах. Это очень удобно: можно считать себя ВЕЛИКИМ, только потому что ты русский.
schreibikus
04.12.2015 14:43
Страницы:1...212223242526272829

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама