Рубрики

Переименовании городского парка им. А.С. Пушкина в парк им. А.В. Зануцци».

Страницы:12345678910... 33
51.парк Горького
cost
27.03.2013 18:10
52.Переименовать проще всего. Раз и совсем не больно. Не надо напрягаться. Я за здравую мысль, тут высказанную. Если уж сильно хочется почтить память, то сделайте что нибудь руками, в честь хорошего человека. Ещё один зелёный оазис, городу не помешает. И пусть он будет назван в честь Зануцци. Я за.
san
27.03.2013 21:29
53.
44.
Но чем Пушкин провинился?
Ни чем не провинился... да и не выслужился.
А почему бы не имени Лермонтова или Есенина?
Если бы надумали парку дать имя в 1961 году, то парк был бы имени Гагарина.
Но если бы не было Зануццы, не было бы и парка
Вот ни хрена себе, а что же тогда можно было назвать именем Пушкина, может четвёртую столовую, а чо... она там близко.
Имя А. Зануцци увековечено на чугунной плите при входе в парк.
Еrgo, вот была выпущена медаль в сов времена, на одной стороне медали слова Ленина, а на другой портрет Брежнева.
И как это смотрится мысли одного человека под фотографией другого, это же смешно и глупо. Так и в парке, основатель Зануцци, а назван именем Пушкина.
Подобные прибаутки не зря ходят по нашей стране:
кто там? ...Пушкин,
кто будет за вас делать? ...Пушкин...
Но назвать парк именем Зануцци это во первых справедливо, во вторых поучительно и очень нравственно, потому, что такие, как Зануцци, нужны в любые времена.
ты конечно прав Сергей, Пушкин к парку не приложил ни чего, но у нас много таких кояков, к примеру театр то же не Савин создал, но он хоть маленько там по робил, городов переименовано не меряно, улиц, хотя в честь кого названы о них и не слышали, не только о них, но и о Лысьве то же...
huligan
27.03.2013 21:31
54.
парк Горького
а этот с какого перепугу?
chicken
27.03.2013 21:33
55.52.
Я за здравую мысль, тут высказанную.
Я тоже за, давайте посадим парк ещё один и приурочим это дело ко дню рождения Пушкина и назовём парк его именем.
А старый парк, который посадил Зануцци, назовём именем Зануцци.
Это будет исторически справедливо.
---
то сделайте что нибудь руками,
А кто будет делать?
Ведь таких людей, как Зануцци у нас нет, все перевелись от непочитания памяти Родителей )))
---
53.
Пушкин к парку не приложил ни чего,
Дык Пушкина не виню, а боготворю и он достоин этого, а к парку его прилепили тупорылые чиновники-коммунисты.
И вот вам пожалуйста:
17. В феврале 1937 года, в год 100-летия со дня смерти русского поэта А.С. Пушкина, парку присвоили имя Пушкина, и он стал именоваться «парк культуры и отдыха имени А.С. Пушкина».
Оказывается парк называется 100 лет со дня смерти Пушкина.
Говорю тупые чиновники, никакой фантазии у людей не было, но может и была... только Зануцци, для коммунистов того времени, старорежимный интеллигент, то есть враг. Потому и назвали парк под ту дату, которую первую нашли в отрывном календаре 1937 года. И нам, людям имеющим возможность рассуждать здраво, неплохо было бы исправить ошибку коммунистических чиновников.
lad
27.03.2013 21:42
56.Не название нужно менять,а сам парк,культуру жителей города..парк,который превратили в зону распития алкоголя и мусорку между деревьями..и даже с собаками гуляют там же,делая вид,что не гуляют,а так,мимо проходили.../и вот только после этого можно подумать над "новым именем"...а то на данном этапе выглядит так,как будто у мусорного бака название меняем
Olga Sergeevna
27.03.2013 22:44
57.Имя Пушкина увековечено, его именем много чего в России названо. Считаю справедливо было бы переименовать в Зануцци.
vdn96
27.03.2013 23:08
58.Вот вот. Только переименовывать другими созданное. Создай что нибудь своё и назови как хошь.
san
27.03.2013 23:13
59.у нас еще скверы есть в честь...как его там...ВЛКСМ!
cost
28.03.2013 08:00
60.не пойму я чем им пушкин помешал?))
аЛиса
28.03.2013 08:48
Страницы:12345678910... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама