Рубрики

Переименовании городского парка им. А.С. Пушкина в парк им. А.В. Зануцци».

Страницы:12345678910... 33
31.
сравните вырубку лесов нынешнюю и ваще, что творится в лесном хозяйстве
"михутизация" - страшная сила
cost
27.03.2013 11:08
32.lad, если вы в теме, то ответьте на мой вопрос об авторе идеи, а не разводите демагогию о патриотизме и да, не переходите на личности, в конце концов вы меня не знаете лично.
alexg
27.03.2013 11:09
33.можно тупо памятник Александру Владимировичу забабахать в парке и присвоить имя парковской площади.
cost
27.03.2013 11:11
34.кстати, слушания будут 28 МАЯ, а не марта, как в афише лысьва.ру значится
alexg
27.03.2013 11:11
35.п.30 О лесничем прочитал. Я не говорю, что имя Зануцци не достойно присвоению парка. Я против процесса переименования. Причем результат процесса некоим образом не повлияет на
вырубку лесов нынешнюю и ваще, что творится в лесном хозяйстве, ещё пожары прошлогодние
uglovoy
27.03.2013 11:11
36.
32. lad, если вы в теме, то ответьте на мой вопрос об авторе идеи
Виноват, я не в теме, от кого именно исходит эта идея я не знаю.
Может спросить у топикстртёра, что побудило его создать эту тему.
а не разводите демагогию о патриотизме
Это не демагогия, это призыв к здравомыслию.
не переходите на личности
Вы же выложили своё личное мнение, а получить критику на ваше личное мнение вы стесняетесь. Странно как-то )
в конце концов вы меня не знаете лично.
И не таю надежды, в конце концов )))
---
33. можно тупо памятник Александру Владимировичу забабахать в парке и присвоить имя парковской площади.
Тупо ваще ничего не надо делать. Тупо уже сделали в 1937 году.
---
35.
Я против процесса переименования.
Как вы не понимаете, что это не процесс переименования. а процесс восстановления справедливости.
lad
27.03.2013 11:15
37.
а процесс восстановления справедливости.
А справедливость была нарушена? Зануцци как был,так и остаётся создателем парка. Как быть со справедливостью видя итоги голосования по поводу переименования? Весь отряд идёт не в ногу?
uglovoy
27.03.2013 11:27
38.
А справедливость была нарушена?
Да, была нарушена. Человека, беззаветно трудившеговся на наше с вами благо никто не помнит и это не справедливо.
И при чём ваще тут Пушкин, я самого детства понять не могу.
Может такой я один такой вывихнутый?
Как быть со справедливостью видя итоги голосования по поводу переименования? Весь отряд идёт не в ногу?
А как относится к голосам Иванов родства непомнящих, ведь они не знают кто такой Зануцци, а Пушкина сказки читали.
Серая масса она всегда идёт в ногу под счёт раз-два впереди идущего. Другой разговор кто впереди?
---
Покрытая вековой копотью Лысьва словно помолодела от этого зеленого пятна. Небывалое в истории древнего поселка дело свершилось: Лысьва получила парк. Небывалое — так как садить деревья в своих усадьбах лысьвенцы считали баловством (лес-то рядом!), а хозяевам завода на озеленение поселка было, мягко говоря, начихать — прибыли это принести не могло.
http://urbibl.ru/Knigi/kurochkin/pam_tropi_7.htm
lad
27.03.2013 11:44
39.п.38 Да почему не помнят то? Даже премия им.Зануцци есть, уважаемые люди города получают.
И при чём ваще тут Пушкин
Мудрость предков, не в угоду политической коньюктуре, сегодня есть завтра нет,а Пушкин А.С. признаный гений не только в России но и в мире.

А как относится к голосам Иванов родства непомнящих, ведь они не знают кто такой Зануцци, а Пушкина сказки читали.
Серая масса она всегда идёт в ногу под счёт раз-два впереди идущего.
Быдло? Ага? )) И справедливость к быдлу не относится.
uglovoy
27.03.2013 12:00
40.У Зануцци был очень хороший питомник саженцев- его хорошо видно на фото за частоколом.
---
Мудрость предков, не в угоду политической коньюктуре, сегодня есть завтра нет,а Пушкин А.С. признаный гений не только в России но и в мире.
Кто бы спорил о признанности Пушкина, только ни причём он и к парку никакого отношения не имеет.
Быдло? Ага? )) И справедливость к быдлу не относится.
Ты как всегда прав... справедливость к быдлу не относится, а быдло к справедливости ничего общего не имеет.
Быдло никогда не посадит дерево, оно ему зачем, дерево конечно вырастет и будет приносить пользу, но когда это будет, стоит ли возится.
Не пророка в Родном отечестве, как нет человека, который заботился об отечестве, да надо ли его помнить.
lad
27.03.2013 12:03
Страницы:12345678910... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама