Рубрики

Переименовании городского парка им. А.С. Пушкина в парк им. А.В. Зануцци».

Страницы:12345678910... 33
21.
Дык так и есть, детям даётся отчество, его уже не отнимешь.
1.А.Зануцци создатель парка КиО им.Пушкина.
2.А.Зануцци создатель парка КиО им.Зануцци?

Молодёжи и иногородним второй вариант будет представляется японским садом камней с суши и ролами.
uglovoy
27.03.2013 10:25
22.
19. Любого на улице остановить и спросить : где похоронен Зануцци?
50% ответят - а это кто?
Вот в этом и есть всё ЗЛО, которое катится за нами и растёт как снежный ком. Не должны мы забывать добрых имён, патриотов своёго поселения, беззаветно отдавших свой труд и саму жизнь на благо тех, кто сейчас их не помнит и не знает кто где похоронен.
Иваны родства непомнящие проживут безсмысленно и сгинут никому ненужные.
---
Молодёжи и иногородним второй вариант будет представляется японским садом камней с суши и ролами.
Путин бы про тебя, Угловой, сказал бы так, что выковыриваешь из носа что попало и размазываешь тут на форумской бумаге.
---
Почитайте о нашем лысьвенском патриоте, чтобы иметь маломальское представление о ком говорим:
http://iskra.lysva.ru/articles/?pub=1821
lad
27.03.2013 10:30
23.странная идея - переименовывать вдруг устоявшееся название... причем это идея вовсе не администрации парка и не управления культуры... кто точно знает, чья это идея, выскажетесь?

а вот тут было даже голосование - http://vk.com/park_lysva?w=wall-40619658_79%2Fall

и лидирует мнение все же оставить как есть, с чем я согласен полностью
alexg
27.03.2013 10:38
24.
Путин бы про тебя, Угловой, сказал бы так,
Не переходи на личности, обсуждай тему.
uglovoy
27.03.2013 10:46
25.
23. странная идея - переименовывать вдруг устоявшееся название... причем это идея вовсе не администрации парка и не управления культуры... кто точно знает, чья это идея, выскажетесь?
А при чём здесь администрация и управление культуры, что за люди туда входят? Они что все подвижники и радейники Родного города? Все патриоты? Скорей всего нет - это чиновники и хозяйственники, которые зашились в своих делах, но про оклады свои помнят, хотя ничего плохого в этом нет.
Эта идея скорее всего истекает от тех людей, которые думают о настоящем и будущем своего поселения не забывая историю.
И как показало гослосование вконтакте, таких людей намного меньше, пофигистов больше, чем до... сами знаете чего.
---
Как люди не понимают, что забывая таких людей, как Зануцци мы обречены больше не заиметь таких людей, подобных этому доброму человеку.
lad
27.03.2013 10:49
26.п.25 Не пофигистов, а людей которым эти ритуалы по переименованию, то Милиции в Полицию, то Волгоград в Сталинград, то ВАЗ.Калину из Владика в Читу, Пушкина в Зануцци, выдаваемые за реальные глобальные дела и преобразования порядком поднадоели.
uglovoy
27.03.2013 10:56
27."михутизация" - страшная сила
cost
27.03.2013 10:56
28.
и лидирует мнение все же оставить как есть, с чем я согласен полностью
Аlexg, имя Пушкина употреблено в суе, как общепринятое и не несёт в себе того, что должно нас связывать с добром и любовью к Родному краю. Вы обыкновенный член серой массы с лозунгом одобрямс.
Пардонте, если чо... ГГГГГГ
lad
27.03.2013 10:58
29.Любого на улице остановить и спросить : где похоронен Зануцци?
50% ответят - а это кто?


я думаю, даже процентов 95...
serega9
27.03.2013 10:58
30.
Не переходи на личности, обсуждай тему.
Так вы тоже держите суть линии темы, а не играйте словами.
---
26. п.25 Не пофигистов, а людей которым эти ритуалы по переименованию, то Милиции в Полицию, то Волгоград в Сталинград, то ВАЗ.Калину из Владика в Читу, Пушкина в Зануцци, выдаваемые за реальные глобальные дела и преобразования порядком поднадоели.
Ваше высказывание плешь на бабушкином коленке.
Почитайте о Зануцци, я ссылку давал.
Вникните, что сделал человек кроме парка, сравните вырубку лесов нынешнюю и ваще, что творится в лесном хозяйстве, ещё пожары прошлогодние лесные сюда же приплюсуйте.
http://iskra.lysva.ru/articles/?pub=1821
---
29.
я думаю, даже процентов 95...
Повторю в этом наша беда, а не счастье, что Пушкина знают любят все. У нас есть ярчайший пример местного патриотизма и мы не хотим это никак отметить и оставить в исторической памяти города.
lad
27.03.2013 10:59
Страницы:12345678910... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама