Рубрики

Переименовании городского парка им. А.С. Пушкина в парк им. А.В. Зануцци».

Страницы:12345678910... 33
41.Совершенно правильно! Надо переименовать! Пушкин от этого не пострадает. А к достойному человеку Зануцци мы бы проявили тем самым уважение. Нужно помнить о достойных людях, живших с нами(!). Их мало, блеать!!!
rony
27.03.2013 12:15
42.Торжественная часть закладки регулярного парка
На переднем плане с тростью стоит сам Александр Владимирович, командует парадом)
(кликнете по снимку он будет в два раза больше)
lad
27.03.2013 12:23
43.http://adm.lysva.ru/duma/decisions/pub=473
zav@lysva
27.03.2013 12:39
44.Какой смысл переименовывать парк? Ладно, я понимаю если бы он назывался именем какого-нибудь Свердлова или Ленина, это сейчас модно переименовывать. Но чем Пушкин провинился? В парке ему установлен бюст, тоже своего рода исторический памятник. Имя А. Зануцци увековечено на чугунной плите при входе в парк.
Создаётся такое ощущение, что люди только и умеют переименовывать. А слабо Зануцци памятник поставить? Или посадить новый парк где-нибудь в Заболотне и назвать именем лесничего?
Парк имени А.С. Пушкина - уже история. Лучше бы не разглагольствовали, а привели это чудесное место в порядок, как здесь например http://lysvagrad.net/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=85&func=detail&catid=7&id=1746
ergo
27.03.2013 14:05
45.Если все так обеспокоены тем, какое имя будет носить парк - учавствуйте в слушаниях 28 мая. Вносите свои предложения. От срача на форуме имя парка не изменится
fedor_prokofjev
27.03.2013 14:21
46.
Да и не манит там купаться, в стоках нового заводика.
Фигня делов. Я там купался, когда был копровый цех, зольный отвал и строгаленка.
По поводу зоны отдыха - к Михуте и администрации ГО
kostya
27.03.2013 14:25
47.история города Глупова.
ii1
27.03.2013 14:29
48.46.
По поводу зоны отдыха - к Михуте и администрации ГО
Может лучше к Исусу Христу.
Фигня делов. Я там купался, когда был копровый цех, зольный отвал и строгаленка.
Ой подумаешь он купался, я купался в районе ЦХП, когда самой ЦХП ещё в проекте не было. Река была коричневая от мазута и я после купания, как пантера, весь в пятнах. И никто тогда не возмущался, что по реке мазут сплавляют, типа так положено, так принято.
Так вот может попросить у властей, чтобы мазут начали по новой по реке плавить?
lad
27.03.2013 16:12
49.Госдеп США и граждане США (новость от вчера) сильно озабочены притеснениями гомосеков в России, а тут какой-то Зануции, Пушкин.
edde
27.03.2013 16:32
50.44.
Но чем Пушкин провинился?
Ни чем не провинился... да и не выслужился.
А почему бы не имени Лермонтова или Есенина?
Если бы надумали парку дать имя в 1961 году, то парк был бы имени Гагарина.
Но если бы не было Зануццы, не было бы и парка
Вот ни хрена себе, а что же тогда можно было назвать именем Пушкина, может четвёртую столовую, а чо... она там близко.
Имя А. Зануцци увековечено на чугунной плите при входе в парк.
Еrgo, вот была выпущена медаль в сов времена, на одной стороне медали слова Ленина, а на другой портрет Брежнева.
И как это смотрится мысли одного человека под фотографией другого, это же смешно и глупо. Так и в парке, основатель Зануцци, а назван именем Пушкина.
Подобные прибаутки не зря ходят по нашей стране:
кто там? ...Пушкин,
кто будет за вас делать? ...Пушкин...
Но назвать парк именем Зануцци это во первых справедливо, во вторых поучительно и очень нравственно, потому, что такие, как Зануцци, нужны в любые времена.
lad
27.03.2013 16:37
Страницы:12345678910... 33

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама