Рубрики

Куда смотрит власть и что будет, когда посмотрит

Страницы:12345678910... 13
31.
))) ай-ай-ай какая я плохая)
ну ты же знала заранее,какая будет реакция,написав провокационный пост,во многом согласна,что всё так и есть в реале,и ужасное воспитание и ужасное обращение (окрики,мат,и т.п.) но это не значит что родители не любят своих детей,это просто по другому не умеем,и на 100% согласна с Аленом ,тоже уже писала,шо спасти можно человечество только ежели как Моисей по пустыням 40 лет...но только без родительского воспитания,только отняв и воспитав отдельно,можно получить абсолютно новое общество,а так мы передаём из поколения -в поколение свои самые плохие качества(лицемерие,ложь,неискренность,преклонение перед чинами,взяточничество и тд.и т.п.) дети всё это видят,на всём этом растут ,всё это впитывают и несут потом это в свою жизнь,свои семьи,это процесс необратимый...так что успокойся,хватит бороться с ветряными мельницами,общество НИКОГДА не станет идеальным
---
Большинство детей ходит со старыми телефонами родителей
по-моему сейчас наоборот,родители донашивают старые телефоны детей :))
16234
27.02.2016 15:42
32.Ой боже, тут всё что ни скажи, всё провокация, если не "муму" в общей тональности "как всё плохооо, денег нетууу, все плохие, один я честный работяга, все на мне наживаются ")

Если б меня беспокоило мнение людей, которые читают с трудом...Тяжко было б жить)
mrs-smith
27.02.2016 17:25
33.
Ой боже, тут всё что ни скажи, всё провокация, если не "муму" в общей тональности "как всё плохооо, денег нетууу, все плохие, один я честный работяга, все на мне наживаются ")
:)) но дело то в том,шо вы как однояйцевые близнецы ...он тоже хочет идеальности в социальных,политических сферах...ты описываешь(хочешь) идеальность в обычной жизни обывателей ,взаимоотношениях людей,отношении к труду и прочее...
в общем можно подумать,шо одно и то же лицо ;)) просто на трибуну по очереди залазите,то в маске бестужева,то в маске смит...может ещё есть какие ;))
16234
27.02.2016 17:43
34.Изъятие детей из семьи под собой имеет только материальную основу не больше. Какие выплаты получают опекуны и усыновители на каждого ребенка? А как финансируются органы опеки, как зависит от принятых мер? Вот и проявляют они бурную деятельность, чтобы показать свою необходимость. Послушаешь, какие тысячи выделяет государство на одного ребенка в детдомах, усыновителям, опекунам, а родным родителям 50руб. оторопь берет. Есть спрос на детей, будет и изъятие под любым предлогом, благодаря "извращенной" заботе о детях. Если бы после войны по этим правилам изымали детей из семей все были бы детдомовцами. Хорошо что такой идиотизм не пришел в голову коммунистам. Ребенок должен жить со своими родителями в условиях, какие создали их родители
jfa
27.02.2016 17:51
35.
ты описываешь(хочешь) идеальность в обычной жизни обывателей ,взаимоотношениях людей,отношении к труду и прочее...
Идеальность?))) Нормальность, может?) Про идеал уж я молчу.
то в маске бестужева,то в маске смит
Вы слишком серьёзно относитесь к форуму. Я понятия не имею, о ком вы говорите. Догадываюсь, что тут у кучи народу по куче ников. Лишь бы не работать)))
По поводу меня очень рекомендую поменьше строить конспирологические теории. Всё на самом деле сильно проще. Один ник - один человек. Есть вопросы, всегда можно спросить у модераторов. И ещё для любопытных: найти меня в соцсетях или как-то ещё не получится, но догадки всякие читать смешно)
mrs-smith
27.02.2016 17:54
36.Якалка каждую тему так заканчивает, меня не вычислите, я вся такая крутая, вы все нищие и тупые - всегда одно и тоже. Да уже все посмотрели на тебя, кто ты и что. Пустомеля, и все понты виртуальные. Была бы крутая, не сидела бы тут, не строила из себя в каждой теме невесть что и писала бы по существу, а не про себя родную, самую умную и успешную. На деле всё получается наоборот - чем больше себя нахваливаешь, тем больше к тебе презрения.
385
27.02.2016 18:54
37.
Ну так читайте законы хоть перед тем, как фантазировать. Органы опеки имеют право изымать детей из семьи в досудебном порядке
Ну пока что фантазии тут с вашей стороны: если бы да кабы. Забрать ребёнка из семьи по решению органов опеки и попечительства - это надо постараться, чтобы поставить ребёнка в реально опасную ситуацию. Да и мера это временная, в дальнейшем решает суд, лишать родителей прав или нет.
schreibikus
27.02.2016 18:56
38.
Забрать ребёнка из семьи по решению органов опеки и попечительства - это надо постараться
Да нет, особых стараний не нужно. Достаточно заключения органов опеки, что условия содержания ребёнка не соответствуют нормам. Опасность с точки зрение опеки тоже понятие весьма размытое. Изымают не только у алкашей и не только детей, которые в синяках и неделю не ели.
Да и мера это временная, в дальнейшем решает суд, лишать родителей прав или нет.
Лишение прав - вообще история другая) Вы не в теме и всё перепутали.
Изъятие по решению органов опеки -мера временная, да. Потом суд, да, в течение 7 дней обязаны подать обращение в суд. Но дело рассматривается не о лишении родительских прав) Об ограничении, о месте проживания ребёнка, но не о лишении. Прав могут и не лишить, это вообще долгий процесс, а ребёнок при этом будет находиться в приюте или детском доме. И он может быть передан под опеку в другую семью, кстати.

Ну вы гуглите хоть перед тем как писать, если сами не в курсе)
mrs-smith
27.02.2016 19:03
39.mrs-smith
жилплощадь не сохраняется за ребенком, если на ней проживают лица, лишенные родительских прав.
xx
27.02.2016 19:10
40.Нет никакого желания гуглить, проблема надуманная.
schreibikus
27.02.2016 19:16
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама