Рубрики

Куда смотрит власть и что будет, когда посмотрит

Страницы:1...111213
101.
Ну, будет ещё больше коррупции, толку-то. Не переживайте вы, с управлением страной и без вас разберутся.
Вот это что сейчас за высер был??? Без тебя, без меня, без него, и так далее... Вы ниче не попутали, мадам?!! А может мы и нахуй этой стране не нужны???
rijyikot
01.03.2016 00:12
102.Вы, может, и не нужны. Вам виднее наверняка, чем мне или кому-то ещё. Говорите за себя, не за других.
mrs-smith
01.03.2016 00:13
103.А вы случаем не директор какого-нибудь ЖКХ???
rijyikot
01.03.2016 00:17
104.Я совершенно не случайно не директор ЖКХ)

Давайте, выкарабкивайтесь из песочницы. Эволюционируйте. Учитесь аргументировать. Тогда с вами будут общаться на равных)
mrs-smith
01.03.2016 00:19
105.
что, простите, сварит?))) Мобильное приложение?)))
ага...ты видать одним мобильным приложением сыта в него же одета,на нём же ездишь,...вроде позиционируешь себя как очень умную бизнес-вумен...отчего тупость то такая и ограниченность?...
ещё раз попытаюсь докричаться до тех,кто в танке ))
представь, что все в одночасье стали крутыми бизнесменами,так бац и в одночасье у нас не стало ни дворников,ни колхозников,ни швей,ни сантехников,ни слесарей,ни продавцов...одни амбициозные СМИТЫ кругом...когда деньги то зарабатывать будешь и главное на ком,если только проснувшись тебе придётся решать вопросы ВСЕ -о хлебе насущном и т.п...в огородик сбегать,скотинку покормить...всё сама,все сама,ты ведь помнишь,шо нету тех,чей труд ты привыкла потреблять(слесаря,продавцы,швеи учителя,врачи,воспитатели и т.п.) но оплачивать не считаешь нужным...
ладно ,разговор ни о чём,потому что это твой очередной троллинг,как и в прошлые разы и тема и мысли одни и те же
16234
01.03.2016 00:22
106.Типичный ответ того, кто деньги никогда честным трудом не зарабатывал...
rijyikot
01.03.2016 00:23
107.
представь, что все в одночасье стали крутыми бизнесменами,
вот когда все станут крутыми бизнесменами, тогда и поговорим) Вы же понимаете, надеюсь, что этого никогда не случится? Куда денутся люди, которые не могут выполнять сложную работу? Перестанут рождаться? Всегда найдётся тот, кто может только мести улицы. Пока и это не роботизируют, а дальше ад)

но оплачивать не считаешь нужным...
С чего вдруг, кстати, я не считаю нужным оплачивать чей-то труд? Просто надо принимать спокойно, что чей-то труд стоит дёшево. Потому что особых знаний и навыков не требует, научиться легко, люди взаимозаменяемы. Это дёшево, так и должно быть. А вот всю жизнь выполнять такую работу никто не заставляет, вот я о чём.

выключайте пролетарскую нетерпимость к развитию, больше увидите. Мир интересней намного и не на слесарях держится)
mrs-smith
01.03.2016 00:28
108.Подобные имбицилы в 917-м поплатились своей верхней конечностью... Я бы вас в рудники сослал...
rijyikot
01.03.2016 00:32
109.
Я бы вас в рудники сослал...
Ну, когда сможете ссылать, тогда и приходите обсудить это.
mrs-smith
01.03.2016 00:33
110.Да не вопрос... Потом слюни и сопли не пускай...
rijyikot
01.03.2016 00:37
Страницы:1...111213

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама