Рубрики

Диагностика карбюраторного автомобиля

Страницы:12345678910... 12
81.Ездил сегодня на дальняк, в принципе машинка не глохла, раза 3 всего, и то проблем не доставило. Постучишь по ЧЯ, и от фар уже не проседает двигатель, и не глохнет при выжиме сцепления.
---
Кстати, не в тему... Есть у кого колеса зимние не нужные, хотя бы 2 одинаковых, что бы без грыж и серьезных дыр? У меня на одном грыжа вылезла, машинку трясет как погремушку, жалко. А на лето нельзя еще перелазить, летнее всё есть. Приму в дар или за символическую плату.
novok
13.03.2013 18:34
82.Прям вот сейчас обнаружил пллохую релюшку на ближний свет фар, поменял с электрического стеклоподъемника, которого у меня нет. Полет отличный.
novok
13.03.2013 20:38
83.великолепно!
cost
13.03.2013 20:46
84.Товарищи, это просто ж*па... Вчера, после того как заправился на лукойловской заправке на выезде, началась гряда неудач... Для начала машинка опять начала глохнуть, не держит обороты.. Поменял свечи на старые, стало только хуже на сколько я заметил, обратно поменял. Ни махинации с ЧЯ, ни с карбюратором никакого результата не дали. Еще я заметил, что если резко нажать на газ, то прямо в области головки слышен звон ударов чего то о что то. Еще, Костя, если ты помнишь, ты мне на генераторе советовал открутить и закрутить гайку, которая держит 2 плюсовых провода? Дак вот, эта гайка вместе с болтом крутиться... Затянуть её не удалось, но при шевелении её никакой реакции не было. И вот самое интересное - на перекрестке Чайковского-Проспект машинка естественно заглохла, я её завел, но тронуться не смог!!! Она дергалась, пыхтела и глохла, и так раза три. Пришлось очень медленно отпускать сцепление с очень высокими оборотами, тока так и тронулся. Я конечно не исключаю что я пытался тронуться с третьей, но это очень мало вероятно, так как каждый раз я сбрасывал на нейтралку при пуске двигателя... Так что тема не закрыта, посоветуйте хорошего спеца по авто, кто во всем шарит, пожалуйста!
novok
15.03.2013 09:30
85.))D
2-50 про москвич, nоvоk про зубило.
КЛОНОунада))D
аЛиса
15.03.2013 09:39
86.Дело было не в бобине. ))) Я же сразу говорил... да и Лад тоже правильно сказал ""хороший стук наружу вылезет""!
По ходу на капиталочку твой движок просится.
Покатайся еще, пока на галстуке не притащат. Тогда всё, амба, приехали )))
user
15.03.2013 09:41
87.Эх, аЛиса, у каждого ведь свой геморой... У 2-50 москвич, у меня зубило, у вас может еще что то. Просто прошу помощи, совета. Ни кто ведь не обязан это читать, только те кому интересно.
---
Дак капиталочка то вреде недавно была. Надо компрессию замерить. Я думаю в коробке или сцеплении проблема, так как когда я выжимаю сцепление и держу его, газую, машинка не глохнет. Если его отпустить, то она может и заглохнуть если погазовать.
novok
15.03.2013 09:42
88.Да нет, чтиво интереснейшее, лежу смеюсь))D
аЛиса
15.03.2013 09:46
89.Дык, ёпстудей, я тебе давно уже сказал, что дело в выжимном подшипнике илив упорных вкладышах, а ты всё шоколадку меняешь )))
user
15.03.2013 09:47
90.Ну хоть Вам весело от этого...
---
А разве она может от этого моментом глохнуть?
novok
15.03.2013 09:47
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама