Авторы

Крысы ползут обратно на корабль


Это та самая Марина Овсянникова, которая 14 марта 2022 года в прямом эфире программы «Время» на «Первом канале» появилась с протестным плакатом против спецоперации на Украине.
The Guardian поместила ее на передовицу. Про нее писали The Washington Post, Deutsche Welle, Fox News. Действия Овсянниковой приветствовал президент Украины Владимир Зеленский и его советник Михаил Подоляк, американский политик Берни Сандерс, представитель Управления Верховного комиссара ООН по правам человека Равина Шамдасани, президент Франции Эммануэль Макрон.
Но что-то пошло не так. И Марина воет и лезет обратно в ненавистную Россию, требует "понять и простить". Еще и на государственный канал поползет, тварь.

Товарищ Судоплатов
20.05.2022 06:57
Оценка:
1.
Но что-то пошло не так. И Марина воет и лезет обратно в ненавистную Россию
Т. Судоплатов проясните ваш блог:
У Марины двое несовершеннолетних детей и мать остались в России. Это же нормальное здоровое желание женщины быть вместе со своими детьми и матерью, в возрасте, после почти 2-х месячной разлуки.
И естественно отрицательное отношение к войне человека со здоровой психикой.
У неё хорошее гуманитарное образование журналиста.
Проживая и работая в столичной среде профессионально хорошо осведомлённых лиц, до известного происшествия, сейчас предпочитает находиться за пределами России. Пока... Так как не желает стать жертвой российских современных аналогов хунвейбинов Мао Цзе Дуна во времена "культурной революции" или аналогов неофициальных ярых сторонников африканских вождей прошлого века.
"Продолжаю, борюсь, не теряю сил и оптимизма»" написано в статье по ссылке.
stranger
20.05.2022 11:40
2.Ну понятно. Тётка очень жидко обосралась, но пытается сохранить лицо. Получается плохо.
Махачкала
21.05.2022 11:39

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама