Авторы

Как тебе такое Илон Маск ?

https://zen.yandex.ru/video/watch/62669beaa170d44bebd30845
Уже своеобразной достопримечательностью послевоенного Мариуполя стал электромобиль Тесла, «припаркованный» на пересечении бульвара Шевченко и проспекта Строителей.

Машина не на ходу и, очевидно, была повреждена в ходе военных действий. Хотя, возможно, колёса могли скрутить уже мародёры.

Кто хозяин машины, при каких обстоятельствах Тесла встала на свою вечную стоянку – непонятно. Но очевидно, что такой автомобиль – это штучный продукт, таких в Мариуполе или немного, или вообще больше нет. В любом случае электромобили в Мариуполе сейчас бесполезны, так как электроснабжение пока в городе не наложено.

Так как автор электрокара, американский предприниматель немецкого происхождения Илон Маск, в военном конфликте занял сторону Украины, то кто-то из мариупольцев или бойцов НМ ДНР уже написал на стекле ёмкое, но однозначное послание предпринимателю.

Ещё Илон Маск помогает неонацистам, заблокированным на «Азовстали». С помощью его спутниковой системы Starlink боевики из Азова регулярно выходят в эфир и смотрят новости. Несомненно, что они знают о гумкоридорах, но не спешат расстаться с заложниками из мирных жителей, которые по заверениям украинских националистов находятся вместе с ними.

Товарищ Судоплатов
25.04.2022 21:25
Оценка:
1.И, интересно, на кого рассчитан этот бред?
dm
25.04.2022 22:06
2.А пруфы будут что это бред ?
Товарищ Судоплатов
26.04.2022 01:29

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама