Авторы

ГОС.УСЛУГИ

Недавно задумался...
Есть портал гос.услуг где проходит идентификацию и подтверждает личность человек, пришедший с паспортом! К акаунту гос услуг привязан основной номер телефона!
Что если государству сделать раздел голосование и опросы! Разделить на несколько уровней по принципу геолокации!
Городской районный областной региональный федеральный!
И исходя из этого можно экономить тонну средств на всякие опросы... и прочую лабуду! Даже голосование в (любое кресло) можно сделать частично через именно этот портал!
Я это к чему... Захотелось какому то МУ...жчине или мадаме из большого дома запилить сирень.... И выставляется на обсуждение в народ сия тема! если народ молчит то получите! А если против то не будем! И вот это уже называется власть народу!


ПЫ.СЫ.

Тут конечно много тонкостей как затихаривание опросов... смена букв на латиницу при выкладывании опроса чтобы поиск не нашел.... Да много чего мутить можно как в гос.закупках делают некоторые гниды!
Ну и подтасовка электронная делается проще всего! Но хотя бы для лысьвы уже не прокатит!
Много тонкостей! Но проработать можно....

kolyabokow
19.06.2018 12:25
Оценка:
1.На опросах всяких там... тратят (отмывают) тонну средств! А тут и пол и возраст и все прочее! Работает или нет чел... Да вся подноготная которую уже спрашивать не надо!
kolyabokow
19.06.2018 12:27
2.Коля, дак это, как бы, работает уже с 2013 года. Только особо не рекламируется нигде в СМИ. Да что там говорить - не рекламируется... РОИ даже не упоминается нигде и никогда!
Зайди на Госуслуги, прокрути страницу до самого низу.
Там увидишь ссылку Российская общественная инициатива.
Вот она и ведет на сайт для разных официальных общественных инициатив (опросов).
Общественными инициативами считаются предложения граждан России по вопросам социально-экономического развития страны, совершенствования государственного и муниципального управления.
Интернет-ресурс создан во исполнение указа Президента Российской Федерации от 4 марта 2013 года N 183 «О рассмотрении общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса «Российская общественная инициатива».
user
19.06.2018 20:24

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама