Авторы
Метки
авиация авто администарция администрация анекдот армия афиша банк безопасность бизнес благотворительность блог будущее видео власть вода время выборы выборы 2012 выставка гаи голосование город гороскоп гост госуслуги грамотность день рождения деньги дети дизайн дороги еда жкх забавно загадка закон здоровье интернет инфолайф информация искусство история календарь кино компьютер коррупция космос красота критика культура курение ЛМЗ лошадь люди магазин маркетинг математика мебель мода море мост музыка мультфильм мусор мызыка мысли навальный налоги настроение новости новость образование одежда отдых офис память пенсия питание погода поздравление политика полиция почта праздник президент природа программы прокуратура путешествие путин работ работа реклама рекорд религия ремонт рисование русский язык сми спички спорт стихи такси танец танцы театр телевидение телефон туалет туризм умный дом филосовия фото хозяйке на заметку цветы цирк цитаты Чусовой экономика этикет

Евгений Ройзман о Кемерово

P.S. И вот ещё заодно:

P.P.S. Ну, и так ещё:

P.P.P.S. И вот это ещё понравилось:

dm
28.03.2018 23:29

Метки: люди, видео, политика

Оценка:
Страницы:
12
11.
Просто надо находиться на своём рабочем месте
Она просто на нём и находилась и помогла не умереть, с её слов, десяткам людей среди которых и дети тоже были. А ставить сейчас на чаши весов — погибли бы 40 детей или 100 взрослых. И что лучше или хуже, это уже бред.
https://www.youtube.com/watch?v=U9c15cZ6qug
---
были звонки детей, которые свидетельствуют об обратном
И о какой двери шла речь поди сейчас разбери. Может они говорили о реально запертой эвакуационной двери у которой их всех и нашли.
cassini
29.03.2018 11:34
12.Даже в ЛМЗ Синема 2 аварийных выхода из кинозала, но рабочие ли они и открытые ли я сам не знаю, но выход сразу на улицу на твёрдую землю без лестниц и тп.
iv
29.03.2018 11:46
13.Поройтесь в интернете, там есть свидетельства родителей, которым дети и взрослые родственники говорили по телефону, что не могут выйти из запертого кинозала. Есть официальные сообщения об обнаружении в одном из залов множества погибших.
schreibikus
29.03.2018 12:39
14.Я об этом и говорю, что в одном зале у эвакуационных дверей были обнаружены дети. Но это никак не подтверждает версию о том, что основные двери были заперты. Учитывая, что уже через несколько секунд после начала пожара там уже было всё задымлено, то дети, возможно, побоялись идти в дым и пошли к эваквыходу, который был заперт. И в той ситуации им было не до того чтобы объяснять по телефону какие именно двери были заперты. Также в первый день была инфа о том, что после начала пожара в этот зал вбежала женщина, забрала своего ребёнка и убежала в панике. Значит по этой версии двери были открыты. А с объяснениями билетёрши это уже образует некую совокупность доказательств того, что дверь возможно была открыта. Серый, ты же сам типа юрист, знаешь ведь как расследование ведётся.
cassini
29.03.2018 12:50
15.по телевизору был эфир и люди туда звонили и говорили, что это была обычная практика, что двери ВСЕГДА там закрывали, во время сеансов, боялись, что 5 копеек прибыли упустят, если ,,зайцы" так проскользнут...билетёрша сейчас будет говорить канеш, как ещё ей себя отмазать??? ...но есть божий суд, на её совести...страшно, просто страшно...всё это обсуждать...и какое ублюдочное мышление нужно иметь, чтобы на пепелище(в теме Кемерово ) скакать со своими клонами который день, брыжжа своей патриотической слюной...
конечно, люди в таких ситуациях ведут себя по-разному, и осуждать мы не имеем права, не известно, что бы сами сделали, поэтому нельзя осуждать женщину, которая схватив своего ребёнка(вроде из игровой комнаты) убежала, ничего никому не сказав, наверняка она была в шоке, возможно вообще не понимала ничего...это вполне нормальная ситуация...
а все эти показательные учения, которые сейчас проводят, это просто смех, у тех тоже наверняка были и учения и рапортовали для галочки, всё отлично и хорошо прошло, а как обернулось ...
по поводу блога, посмотрела 1 видео, с Ройзманом...мужик! правильные слова, достойное поведение...не достойно и ублюдочно это со злобой и остервенением скакать на костях детей, выгораживая и стуча в грудь, заступаясь и отмазывая преступную практику, которая сложилась за эти годы коррумпированности, ухода от ответственности, олигархического беспредела, продажности чиновничества...
всё, слёзы душат, тяжело говорить об этой трагедии...
16234
29.03.2018 17:18
16.
по поводу блога, посмотрела 1 видео, с Ройзманом...мужик!
А мне тоже Ройзман нравится. Не особо его смотрю, но не видел никогда никакой лажи от него. Всё по делу и аргументированно. Ещё со времен его антинарокотческой деятельности.
Не понимаю, почему Алиса на него так реагирует. Наверное, из-за его дружбы с Навальным. О Навальном ничего сказать не могу. Я его не слушал никогда. А Ройзман норм чел.
a28
29.03.2018 18:46
17.Специально для злобных истеричек с аккуратно подтёртыми у себя слюнями.
https://vz.ru/news/2018/3/29/914939.html
Житель Кемерова Игорь Востриков, потерявший на пожаре в "Зимней вишне" трех детей, супругу и сестру, получил доступ к записям камер наблюдения ТРЦ и выяснил, что изначально все двери в кинозалы ТРЦ были открыты.
"Люди выбегали, но остались только в зале, где шел мультик. Дети промедлили и когда они добрались к выходу (из зала - ИФ), в коридоре был густейший, абсолютно непроглядный дым».
Я об этом и говорю, что в одном зале у эвакуационных дверей были обнаружены дети. Но это никак не подтверждает версию о том, что основные двери были заперты. Учитывая, что уже через несколько секунд после начала пожара там уже было всё задымлено, то дети, возможно, побоялись идти в дым и пошли к эваквыходу, который был заперт. И в той ситуации им было не до того чтобы объяснять по телефону какие именно двери были заперты.
cassini
30.03.2018 10:59
Страницы:
12

Добавить комментарий могут только участники блога.
Чтобы стать участником блога необходимо зарегистрироваться.

Реклама