Рубрики

Новолетие

Страницы:12345678910
71.
70. Кто смотрел территорию заблуждений?
Крепко тебя зацепил популярный телевизионный фильмик, всю ночь наверное не спал в кошмарах бился)))
lad
28.09.2013 11:36
72.Прошел по ссылке Лада,начал смотреть фильм "Территория заблуждений", где т. н. "ученые"(такие же как Лад "историки") опровергают историю России. Какие-то "северные боги", древние славяне покорители гравитации, таинственный камень с царапинами и трещинами, который по мнению одного полудурка является трехмерной картой Урала.

По сравнению с этим бредом даже "ученые"-пирамидологи, которые умножая и деля периметр основания пирамиды на сумму ее граней пытаются выщитать будущий курс доллара кажутся умными людьми.

Лад, о так называемой славянской письменности давно известно. Находят какие-то фрагменты. Но их очень мало, что никак не доказывает существование высокоразвитой цивилизации. И может быть либо попыткой подражать письму других народов, либо свидетельством попытки создания како-го то искусственного алфавита для славян. Так же как создали позднее славянский алфавит Кирилл и Мефодий. Почему кто-то не мог попробовать это раньше? Если бы была такая цивилизация как в Греции, то докупентов бы осталось неизмеримо больше, а не отдельные фрагменты. Такие на неизвестных языках нередко находят и в других частях света - узелковое письмо индейцев, диск Феста и т. д.

Господин Лад, откуда ваши "историки" взяли,что никто не изучал историю России до Великого князя Владимира? Изучали и очень успешно. Вы имеете представление, что такое археология, стратиграфические слои? Как раскапываются древние городища, составляются паспорт объекта, доходят до пустой породы, до каменного века? Статистический анализ в археологии?

Тот период, который вас столь интересует - до Х века, поскольку сохранившиеся летописи(реальные,а не ваши) дают очень мало информации о интересующем вас периоде, изучает в основном археология. Есть каталоги древних славянских городищ и селищ. Списки археологических культур, раскопанных в Восточной Европе. Изучите все это. Начните с вузовского учебника по археологии. Как вы можете опровергать то, что вы явно не знаете и никогда не учили? Впрочем, как и авторы данного фильма тоже...

Раскопки активно велись, археологические слои до Х века всегда внимательно изучаются. Обычно археологи спускаются дажегораздо ниже, до археологических культур палеолита. Но никаких дворцов и палат каменных ни в бронзовом, ни в медно-каменном веке не нашли ибо их у славян до Х в. не было.
soph
28.09.2013 11:41
73.
72. Прошел по ссылке Лада,начал смотреть фильм
А почему второй раз? Думаешь кто-то с первого раза не понял.)))
С тобой всё в порядке, дружок?
lad
28.09.2013 12:59
74.Лад, какой там следующий-то праздник?
alain
28.09.2013 13:40
75.
74. Лад, какой там следующий-то праздник?
Значимых праздников в ближайшие дни не предвидится, рядовых полно, справляются по отдельности в разных регионах.
В канун подходящего праздника сообщу.
А ваще со славянскими праздниками пока ещё неразбериха, каждая община на себя одеяло тянет и пытается диктовать выставляя свои обряды главными, хотя большой разницы нет, но нет единого мнения. Нет у Славян единого управления и даже механизма оного не продумано.
Пока среди светил идёт мучительный поиск, мы простые приверженцы веры предков - ждём.)
lad
28.09.2013 14:43
76.Боксёр-тяжёловес, Александр Поветкин, покинул христианство и перешёл в язычество!!!
Слава настоящему Русичу!
Его ждут большие Победы, с ним РОДные Боги!
Для каждого человека есть что-то родное. Это мое родное, часть нашей истории, наследие наших предков, и все. Я интересуюсь историей своего народа, изучаю ее. Татуировка называется "Звезда Лады Богородицы", это древний славянский оберег, в который вложен глубочайший смысл. (Поветкин)
---
Обратите внимание на свастику у Поветкина на левой руке на внутренней стороне бисцепса.
lad
28.09.2013 23:59
77....5 октября состоится обряд изгнания бесов.. кличко...вернёт поветкина на путь истины...
аЛиса
29.09.2013 00:04
78.
77. ...5 октября состоится обряд изгнания бесов.. кличко...вернёт поветкина на путь истины...
Да будет интересно, думаю Кличко недалёк... от язычества, ещё немного и он будет с нами.
lad
29.09.2013 00:08
79.стиль боя очень необычен . одна рука вообще не работает . интересна ситуация с федерациями - сразу три версии и куча чемпионов - каждый раз аншлаги и куча бабла ... народ ведётся . везде . в любой точке мира . кроме южной америки - знают что там так дадут сдачи - мама не горюй ...
help16
29.09.2013 03:58
80.1 октября праздник Покрова Матери-Земли.
lad
30.09.2013 23:30
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама