Рубрики

Новолетие

Страницы:12345678910
61.это лучше к визарду юзеру и сиди - они у нас очень впечатлительные домоседки ...
help16
27.09.2013 23:55
62.п. 57. Чото не то у меня там вляполось.
Вот ссылка:http://www.youtube.com/watch?v=HDjD4bmHPkY#t=184
---
да не смочь конечно . варю борщ смотрю дом два здесь пишу ещё ..
Чо не смочь то, выключай на хрен свой дом 2.
lad
27.09.2013 23:56
63....я не поняла..??..ты что сук@ СЛАВян не любишь..уРОД чтоли..на РОДину плевать..))
аЛиса
28.09.2013 00:00
64.Габозов бесит . особенно его узкий лоб ...
help16
28.09.2013 00:02
65...дедушко..вечно Вы по жизни в не то вляпываетесь..то в комсомол..то в природоведение..))D
аЛиса
28.09.2013 00:03
66.почему то он ни разу не обсудил ни Рихтера ни камала ни иные местные разборки ...странно .
---
ни строительство фока ни дороги ни уродов каких . странно ...
help16
28.09.2013 00:16
67.
66. почему то он ни разу не обсудил ни Рихтера ни камала ни иные местные разборки ...странно .
Ты про меня?
Так я не в дружбе с этими людьми и даже не в поверхностном знакомстве, что я буду их обсуждать, для какого понта?
Рихтера было дело хвалил за работу в мерии.
lad
28.09.2013 00:23
68.ни иномарки ни секс втроём ни колбасу ни окна ничего дельного ...
---
очень авторитетный влиятельный сноб . никогда не признающий оппонента ...
help16
28.09.2013 00:25
69.Прошел по ссылке Лада,начал смотреть фильм "Территория заблуждений", где т. н. "ученые"(такие же как Лад "историки") опровергают историю России. Какие-то "северные боги", древние славяне покорители гравитации, таинственный камень с царапинами и трещинами, который по мнению одного полудурка является трехмерной картой Урала.

По сравнению с этим бредом даже "ученые"-пирамидологи, которые умножая и деля периметр основания пирамиды на сумму ее граней пытаются выщитать будущий курс доллара кажутся умными людьми.

Лад, о так называемой славянской письменности давно известно. Находят какие-то фрагменты. Но их очень мало, что никак не доказывает существование высокоразвитой цивилизации. И может быть либо попыткой подражать письму других народов, либо свидетельством попытки создания како-го то искусственного алфавита для славян. Так же как создали позднее славянский алфавит Кирилл и Мефодий. Почему кто-то не мог попробовать это раньше? Если бы была такая цивилизация как в Греции, то докупентов бы осталось неизмеримо больше, а не отдельные фрагменты. Такие на неизвестных языках нередко находят и в других частях света - узелковое письмо индейцев, диск Феста и т. д.

Господин Лад, откуда ваши "историки" взяли,что никто не изучал историю России до Великого князя Владимира? Изучали и очень успешно. Вы имеете представление, что такое археология, стратиграфические слои? Как раскапываются древние городища, составляются паспорт объекта, доходят до пустой породы, до каменного века? Статистический анализ в археологии?

Тот период, который вас столь интересует - до Х века, поскольку сохранившиеся летописи(реальные,а не ваши) дают очень мало информации о интересующем вас периоде, изучает в основном археология. Есть каталоги древних славянских городищ и селищ. Списки археологических культур, раскопанных в Восточной Европе. Изучите все это. Начните с вузовского учебника по археологии. Как вы можете опровергать то, что вы явно не знаете и никогда не учили? Впрочем, как и авторы данного фильма тоже...

Раскопки активно велись, археологические слои до Х века всегда внимательно изучаются. Обычно археологи спускаются дажегораздо ниже, до археологических культур палеолита. Но никаких дворцов и палат каменных ни в бронзовом, ни в медно-каменном веке не нашли ибо их у славян до Х в. не было.
soph
28.09.2013 01:20
70.Кто смотрел территорию заблуждений?
soph
28.09.2013 11:21
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама