Рубрики

Новолетие

Страницы:12345678910
11.
9. Лад, уточните, где прятались славяне от 600 до 300 тыс лет назад?
Ну ты хватил, Друг-христианин)))
Кто же тебе так возьмёт да скажет, что было так то и так...
Но в теме славянские мифы я уже касался слегка о глубине происхождения Славян. Но для нас для всех это пока мифы.
Наши академики пока оклады делят и любые факты о Великом прошлом наших предков по-быстрому пытаются скрыть и замолчать. Есть и умные люди-энтузиасты одиночки, которые предъявляют свои факты и расчёты, но раз они не поддерживаются оф. наукой, то такие люди как, ты Соф, отправляют их в компанию Толкиена.
Но на всякий случай набери в поиске "Откуда пришли Славяне" и ты очень много подчерпнёшь информации для личной эрудиции и не будешь возможно думать, что все цивилизации припёрлись из Африки.
Слава интернету)
---
10. 1-ая заповедь гласит:
Я - Господь Бог твой; и не должны быть у тебя другие боги, кроме Меня.
И что, Алёша?
А как по-твоему должна гласить первая заповедь религии придуманной для порабощения народов?
Ты пытался думать и осознать это или прочитал и принял за догму и с этим ходишь, а чуть чего достаёшь и размахиваешь этой хреновиной, типа Бог сказал, он главный и не вздумайте что другое думать и говорить...
А что про это думают другие супер и не супер религии?
И ваще ты думал какое отношение имеет религия уважаемого иудейского народа к Русам. Ведь во всей библии нет слова Русский.
Может поищешь корни веры Предков и заодно заповеди их...
Я тебе помогу )
Вот первая:
Славь своих Богов и Предков,
Живи по совести и в гармонии с Природой.

Теперь прикинь чья заповедь для тебя важнее и чей Бог тебе ближе, если ты не совсем законченный консерватор.)
С уважением... ( как ты раньше любил приписывать))) )
lad
23.09.2013 09:26
12.Вот. Так нормально. Это вы тут хорошо диалог продолжите. Будете сыпать друг на друга "неоспоримыми фактами". Один на фентези интернетовскую ссылаться, другой на древние еврейские мечты. Красота.
alain
23.09.2013 10:55
13.
Один на фентези интернетовскую ссылаться, другой на древние еврейские мечты.
А ты между тем и этим болтаешься )))
Лепота!
lad
23.09.2013 11:10
14.lad, фраза
22 сентября наступает лето 7522
как то смущает. Вроде как осенью начинается лето. Может тему "Новолетие" назвать "Новозимие/Новогодие"?
uglovoy
23.09.2013 11:13
15.
А ты между тем и этим болтаешься )))
Лепота!
Да я не со злобы, просто прикалываюсь над вами. Надеюсь, что кто-то из вас окажется прав...
хотя вряд ли...
alain
23.09.2013 11:18
16.Лад, а я вот уважаю твоё мнение. И заметь, без оценки всякой.
На мой взгляд, с христианской точки зрения, если веришь во что-то другое - косяк, или залёт (по армейски).
Пример, кошка чёрная дорогу перешла, среагировал - залёт.
Через порог не стал здороваться - косяк.
Ещё какой-нибудь примете левой последовал - вилы.
И сам всё знаешь.
А ведь ещё есть заповедь №2!
Но ты ведь не будешь заводится по этому поводу, так как нужно жить в гармонии с природой!
bmd
23.09.2013 11:21
17.
как то смущает. Вроде как осенью начинается лето. Может тему "Новолетие" назвать "Новозимие/Новогодие
Эх, Друг... как же ты пролетел, обидно мне за тебя.
Может вспомнишь своё счастливое детство, когда ты с мамой гулял по парку им. Зануцы. Вам попадались навстречу мамины подружки и все удивлённо спрашивали: " Какой хороший мальчик, а сколько ему ЛЕТ?".
Прошу заметить... не зим, а лет... и откуда ты думаешь это пошло.
По-твоему 7522 лето - это моя выдумка, нет это не миф, это реальный календарь, применявшийся почти во всём мире, его отменил Пётр I, ну а дальше ты знаешь.

Так вот мама твоя по видимому отвечала: " Да, хороший у меня сын. только вот из угла которое лето не вылазит". ( Шутка)
lad
23.09.2013 11:27
18.
На мой взгляд, с христианской точки зрения, если веришь во что-то другое - косяк, или залёт (по армейски).
Так зачем тебе ограничивающие рамки Лада? Придумай свою веру и будь свободен как дерьмо в полёте.
alain
23.09.2013 11:30
19.
Но ты ведь не будешь заводится по этому поводу, так как нужно жить в гармонии с природой!
Ты хочешь сказать, что ты против Гармонии с Природой.
Природу нужно эксплуатировать во все щели не обращая внимания на последствия???
Почему я не буду заводиться, если кто-то против ГАРМОНИИ, неважно какой. Если товарищ сыпет заповедями направо и налево, не зная откуда они происходят - тут пожалуй стоит влезть в драку, хоть раз по носу, но зацеплю... )))
lad
23.09.2013 11:33
20.17. Принято. )) Да, катались мы прошлым летом на лыжах и санках в парке им.Пушкина. Я понял, lad, больше эту тему не развиваем.
uglovoy
23.09.2013 11:40
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама