В Лысьве ликвидировали почтамт
С 1 октября лысьвенские отделения почтовой связи входят в состав чусовского почтамта.
Комментарии (97)
В Лысьве снимут художественный фильм
Молодой режиссёр и актёр театра драмы им. Анатолия Савина Вахтанг Харчилава намерен снять в Лысьве полнометражный художественный фильм.
Комментарии (28)
3,5 года за вынужденное самовольство
Задержка с выплатой зарплаты сподвигла работника к продаже производственного оборудования и материалов.
Комментарии (3)
Пенсионерам нужна помощь в освоении интернета
На днях в квартире лысьвенской пенсионерки Татьяны Ивановны раздался телефонный звонок. С ней говорили сыновья Дмитрий и Константин, о которых не было известий долгих 20 лет.
Комментарии (13)
Мария Останина - бронзовый призер Первенства России
Наша лысьвенская бегунья Мария Останина приняла участие в соревнованиях в составе сборной Москвы.
Комментировать
Успехи спортсменов клуба «Сварог»
С 29 сентября по 3 октября в г. Екатеринбург проходил IV Всероссийский мультитурнир «Золотой тигр», который объединил в себе силовые виды спорта: пауэрлифтинг, бодибилдинг, армреслинг, силовой экстрим.
Комментировать
Автомобиль сбил маму с двумя маленькими детьми на пешеходном переходе
В аварии пострадали 29-летняя мама, её 3-летняя дочка и 2-месячный сын.
Комментарии (132)
Голосования по вопросу объединения в городской округ не будет
Земское собрание удовлетворило очередной протест Лысьвенского городского прокурора по вопросу объединения поселений в Лысьвенский городской округ.
Комментарии (20)
Кросс наций 2010
В воскресенье в Лысьве прошел Кросс наций.
Комментировать
Гражданское жюри считает выборы ненормальными
В Лысьве в рамках проекта «Гражданский мониторинг выборов: преодоление общественного невроза» прошло заседание Гражданского жюри, обсудившего начало избирательного процесса в Лысьвенском районе на довыборах депутата Законодательного собрания Пермского края в избирательном округе № 18.
Комментарии (4)



