Рубрики

Что за ЧП сегодня было у школы №13? 

В аварии пострадали 29-летняя мама, её 3-летняя дочка и 2-месячный сын.
Страницы:12345678910... 14
1.отвозил ребенка в садик, смотрю на переходе от общаги (ул. Орджоникидзе) стоит скорая помощь, нива милицейская и две дпсных машины. все с мигалками. Что там произошло, кто в курсе?
---
думается, что сбили кого-то...
кто что слышал?
catboy
29.09.2010 12:36
2.слышал, что сегодня у ПУ №6 тоже сбили человека.
Админы!!! может хватит экономить на освещении улиц?
catboy
29.09.2010 17:10
3.catboy
сбили женщину с двумя детьми , один ребёнок грудной !! кто как пострдал не в курсе ! и не хочу знать ! так как то что знаю; уже не по себе ! Уроды ездить не могут нормально ! мрази !
А у ПУ-6 женьщину збили ! вроде одну ! точно не знаю !
Слишком много ДТП для Лысьвы , это настораживает!
Почему безпредел на дороге ?????? где доблесное ДПС когда оно нужно ,,,,,
evil
29.09.2010 17:37
4.
Уроды ездить не могут нормально ! мрази !

Всех под одну гребенку не греби. Пешеходы тоже много всяких фишек вытворяют. Но защищащть или обвинять не собираюсь никого, но вот catboy прав, очень влияет наружное освещение. Например в 20.10 уже темень, едешь по улице и не видно пешеходов, еще встречные слепят фарами. А освещение у нас по графику в 20.45 включают. И пофиг, что темнеть раньше начинает - никто пересматривать график не собирается. Сколько народу может пострадать за эти полчаса?! А плевать всем. С утра точно такая же ситауция.
Evgeni
29.09.2010 17:46
5.Evgeni
Я не гребу , и не возражай , если норм рулишь молодец ! И на пешеходов тоже не надо гнать , да они конечно тоже ведут себя не гоже , но в сновном ДТП по вине водилы происходит ! Водила должен быть бдительный и относиться к вождению авто серьёзно !
Я езжу и знаю что пешеход тоже может выкинуть что нить !!! Так что слежу за ситуацией на дороге , а не загибаю шары и несусь сломя ( колёса ) :-) и я не обобщаю , просто у нас таких хватает гоньщиков ! даже взять тех же таксистов , ужас как ездят ! Понимаю (сам работал) заявки, спешат , ну дак сами же знают что быстрее не приедут , зачем гнать то ?
evil
29.09.2010 18:28
6.
Я не гребу


Уроды ездить не могут нормально ! мрази ! - а это тогда про кого ?!

Я езжу отлично. Что значит не возражай? Буду, просто сколько раз пешеходы бросались под колеса, им же плевать на знаки, зебры, на машины и т.д, особено им плевать на свою жизнь. Но не всем пешеходам, встречаются экземпляры. Тоже самое и с водителями, многим плевать на знаки, и правила.

Подростки развлекаются на дороге
Evgeni
29.09.2010 18:45
7.С этим я полностью согласен !!! вот кому на всё плевать ,,,, это про них !!!
evil
29.09.2010 18:54
8.Посмотрела ролик и нахожусь в шоке! Так таких не жалко и давить, сами напрашиваются. Мелки уродцы, показуху всё какую-то друг перед другом делают. А на какой улице это было?
SAPFIR 89
29.09.2010 19:00
9.Так это ж не подростки, то тинэйжеры тусят.
san
29.09.2010 19:05
10.Да , жаль что ни кто не остоновился и не напинал!
evil
29.09.2010 19:10
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама