Рубрики

Что за ЧП сегодня было у школы №13? 

В аварии пострадали 29-летняя мама, её 3-летняя дочка и 2-месячный сын.
Страницы:12345678910... 14
51.А что, сделать, чтобы уличное освещение на фотоэлементах было очень сложно? Какие-то графики! Стемнело, фонари сами включаются, рассвело - выключаются и все дела. Как буд-то не в 21 веке живём!
angelmoon777
02.10.2010 15:58
52.Эх, angelmoon777, angelmoon777, как будто не в России живёшь!
optimister
02.10.2010 20:39
53.В одной агитационной газете Д. Орлова была статья "Лысьве нужен свет!" Там он пишет , что обратился к руководству Лысьвенского поселения с предложением заключить энергосервисный контракт между Лысьвой и ОАО "Перьмэнергосбыт". Где он предлагал реконструировать уличное освещение, сделать его энергосберегающим. Никакой реакции не последовало. За включение и выключение отвечает городская власть. Вот и доэкономились. Страдают жители и очень серьезно . Очень жаль детей молодую маму.
---
Надо подать в суд на городскую власть. Уличное освещение в городе должно быть. В этом заинтересованы все жители и пешеходы и водители. Сопереживание вызывает и водитель, который совершил наезд .Но большая вина за происшествия лежит на власти. Не надо экономить на безопасности народа.
pedagog
02.10.2010 22:56
54.pedagog
освещение должно быть, но согласитесь, что ни когда, ни при одном мэре Лысьва не освещалась полностью.
Как можно не заметить пешеходов,на пешеходном переходе,мне не понятно.Ведь фары то у машин ни кто не отменял.Если водитель ни хрена не видит,он обязан соизмерять скорость движения и расстояние которое охватывает свет фар.
fgh
02.10.2010 23:13
55.54. Вы полностью правы, водитель в ответе за происшествие, но на его месте может оказать любой из нас . Так же любой из нас может оказаться и под колесами. Согласитесь на улицах города темно и экономить на здоровье и нервах горожан нельзя.
---
Понятно беслатно это ни кто делать не будет . Д.Орлов предлагает выход-рассрочку платежа за счет экономии использую энергосберающие технологии. Пока наша власть думает, не дай бог, произойдет не одна еще трагедия . Впереди ,как говорил мой сын, "Ночью в садик уводят, и ночью забирают".
pedagog
02.10.2010 23:48
56.pedagog
когда дают права,освещения ни кто не обещает.Вина водителя 100 процентов.Любой судья это подтвердит.
А то что город толком не освещается...а зачем овцам свет? Если хотя бы 50 человек пришло к мэрии с требованием, власть была бы вынуждена.Но на 60 000 населения даже и этого количества не наберётся.Какой народ такая и власть (и свет такой же).Поблеем на форуме и все дела.
fgh
03.10.2010 00:07
57.fgh, а ты прийдешь? котобою предлагал.. так он промолчал. Если мне хотябы 1 человек составит компанию, прийду с плакатом "Гончарова в отставку"
creаtiv
03.10.2010 00:32
58.creаtiv
я не согласен с таким лозунгом.Не будет Гончарова,придёт другой и не факт что лучше.Надо долбать по конкретным поводам.
fgh
03.10.2010 00:34
59.fgh, приходи с конкретным. Такой тоже нужен.
не факт что лучше
Неужели может быть еще хуже?
creаtiv
03.10.2010 00:44
60.creаtiv
мне так то не хорошо и не плохо, я на себе ни как не ощущаю.Свет да,мало дают.Но иногда даже романтичней как то.А что ещё ужасного?
fgh
03.10.2010 00:47
Страницы:12345678910... 14

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама