Телефоны отдела МВД

Стражи правопорядка в январе 2020 года организовали акцию «Госуслуги - в каждую семью!»

17.01.2020 

Стражи правопорядка в январе 2020 года организовали акцию «Госуслуги - в каждую семью!» для жителей Лысьвенского городского округа
Сотрудники отдела по вопросам миграции, ГИБДД, штабного подразделения отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу совместно организовали провели акцию «Госуслуги - в каждую семью!». Цель акции – информирование граждан Лысьвенского городского округа о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.
Полицейские, реализуя акцию, вышли с информационными буклетам на улицы города, чтобы рассказать гражданам о преимуществах подачи обращений, посредством сети Интернет. Жители Лысьвенского городского округа, общаясь с организаторами акции, узнали, что единый портал государственных и муниципальных услуг экономит денежные средства на 30% и время заявителей, так как пользователи в удобное время могут отправить запрос с любого устройства, имеющего доступ к сети Интернет.
Особое внимание граждан полицейские и общественники обратили на процедуру регистрации для использования электронного сервиса, отметив, что в случае возникновения затруднений можно обратиться к специалистам ближайшего многофункционального центра.
Всем прохожим, ставшим участниками акции, стражи правопорядка раздали листовки буклеты с инструкцией, в которых дан четкий алгоритм действий при создании учетной записи на сайте Государственных услуг.


Специалист по связям со СМИ Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама