Телефоны отдела МВД

Вручение паспортов

11.06.2019 

Сегодня в актовом зале отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу состоялась церемония вручения паспортов юным жителям города, достигшим возраста 14 лет. Торжественное мероприятие прошло в рамках акции «Мы - граждане России» и было приурочено ко Дню Российской Федерации, который традиционно отмечается в нашей стране 12 июня.
Начальник отдела по работе с личным составомО.Н.Распопова и начальник отдела по вопросам миграцииЮ.Б. Чунарева территориального отдела полиции Лысьвы поздравили ребят с наступающим праздником и вручением важного документа. Стражи порядка обратили внимание на необходимость бережного и аккуратного отношения к нему. Полицейские призвали юных лысьвенцев достойно нести звание гражданина Российской Федерации.
Полицейских в проведении акции «Мы – граждане России» поддержали представители Общественного совета при ОМВД Росси по Лысьвенском городскому округу – председатель Андрей Батуев, ветераны отдела внутренних дел под руководством Александра Балдина, и представители общественных организаций – казачества и «Братства внутренних войск г. Лысьва», которые пришли поздравить ребят и их родителей в этот знаменательный день.
В адрес ребят от организаторов акции и гостей прозвучали пожелания быть законопослушными гражданами, чтить и сохранять традиции Великой России, помнить об ответственности за свои поступки.
В торжественной обстановке ребята получили из рук полицейских и ветеранов отдела внутренних дел первыепаспорта, достойно ответив на все вопросы викторины «Мы – патриоты своей страны».
Официальная процедура получения первого взрослого документа в территориальном отделе полиции стала незабываемой для ребят. Рядом с ними в этот торжественный момент были родные и близкие, которые разделили с ними радость и волнение, а выступления детей с композициями, которые они посвятили Дню России украсили праздничное мероприятие.
Тимофей Туров, ученик Людмилы Шуваевой, прочел произведения Эдуарда Асадова и Фазиля Искандера, а солистки образцовой вокальной студии «Кантилена», руководит которой Елена Пластинина, Софья Поздеева и Карина Кокорышкина не только подарили свои таланты зрителям, но и получили сегодня первые паспорта из рук полицейских. Все педагоги и юные таланты отмечены благодарственными письмами главного полицейского Лысьвы, Владимира Палкина.
Софья Поздеева, постоянная участница праздничных мероприятий в территориальном отделе полиции, получила свой первый паспорт из рук начальника ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу, подполковника полиции Владимира Витальевича Палкина, со словами поздравления и благодарности за активную жизненную позицию.


Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина



Смотрите также:

Реклама