Телефоны отдела МВД

Военизированная эстафета

11.06.2019 

Стражи правопорядка Лысьвы совместно с представителями казачества и ветеранов «Братства внутренних войск» в преддверии Дня России провели военизированную эстафету.
Команду полицейских ОМВД России по Лысьвенскому городскому округу представили Андрей Александрович Рудометов, лейтенант полиции, инспектор мобильного взвода ППСП; Шутов Максим Валентинович, старший лейтенант, участковый уполномоченный полиции; Ильдус Резвуанович Кузяков, майор полиции, начальник изолятора временного содержания.
По инициативе председателя «Братства ВВ г.Лысьва» Антона Филимонова, среди почетных гостей мероприятия были представитель казачества, ветеран внутренних войск Павел Иванович Чернов, прапорщик внутренней службы, инструктор - кинолог Сергей Васильевич Худеньких, который прибыл для участия в военизированной эстафете из Кунгура.
Разделившись на две команды, состязавшимся бойцам в эстафете предстояло пройти этапы: «Огневой рубеж», «Основы первой медицинской помощи», «Перетягивание каната», «Поднятие гири», «Полоса препятствий в бронежилете, каске и в противогазе». Во время соревнований все участники мероприятия проявили упорство и волю к победе, поэтому к финалу команды набрали равное количество баллов, и победа осталась за дружбой.
Именно дружба сплотила полицейских и ветеранов Братства ВВ, объединила единым чувством - гордости и любви в Родине, к великой России, которая гордится своими славными сыновьями, готовыми прийти на ее защиту в любую минуту.
Участников военизированной эстафеты поддержали их семьи, дети болели за своих отцов, поддерживая овациями и аплодисментами.
Во время церемонии награждения лучших бойцов, отличившихся в эстафете, лес вторил раскатистым эхом «Служу России!».
Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама