Телефоны отдела МВД

В Лысьвенском ОВД руководители подразделений проводят стажировки для студентов местных учебных заведений в рамках акции «Студенческий десант»

23.01.2024 

В Лысьвенском отделе внутренних дел руководители подразделений проводят стажировки для студентов местных учебных заведений в рамках акции «Студенческий десант»
С 22 января сотрудники отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу в рамках Всероссийской акции Министерства внутренних дел «Студенческий десант» встречаются с учащимися образовательных учреждений. Правоохранители знакомят их с работой полицейских и сотрудников различных подразделений, организовывают стажировки.
В штабном подразделении, в рамках акции «Студенческий десант», старший инспектор штаба майор внутренней службы Марина Шнейдер встретила студенческий десант. Марина Владимировна организовала стажировку в вверенном ей подразделении, подробно рассказала будущим юристам о работе и задачах сотрудников штаба. Марина Шнейдер подчеркнула студентам, что подразделение принимает активное участие в решении проблем в совершенствовании оперативно-служебной деятельности на приоритетных направлениях борьбы с преступностью и обеспечения правопорядка, объяснила, почему штаб называют «мозговым центром» отдела.
К проведению акции присоединились и сотрудники тыла отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу. Сегодня с ребятами из правоохранительного отряда «СОБР» ОПО «ЩИТ» встретился начальник отделения тылового обеспечения отдела старший лейтенант внутренней службы Александр Зиганшин. Общение Александра Маратовича и студентов получилось интересным и познавательным, увлеченно и в доступной форме он рассказал о задачах, стоящих перед тыловым подразделением. Александр Зиганшин акцентировал внимание студентов, что для сотрудников отдела полиции важна способность работать в команде и на конкретный результат. Учащиеся активно задавали вопросы, касающиеся службы в органах внутренних дел, а также поделились своими планами на будущее.
Мероприятия, организованные в рамках акции «Студенческий десант», продлятся на территории Лысьвенского городского округа до 26 января.

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама