Телефоны отдела МВД

Поздравление начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу Д.В.Ванькова с Днём образования службы уголовного розыска

05.10.2022 

Поздравление начальника отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу Д.В.Ванькова с Днём образования службы уголовного розыска

5 октября — День образования службы уголовного розыска, одного из ведущих подразделений Министерства внутренних дел России. От всей души поздравляю с профессиональным праздником ветеранов и сотрудников службы уголовного розыска отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу.
Уголовный розыск — это не просто служба, это дружный и сплоченный коллектив единомышленников, где каждый в трудную минуту, в любое время дня и ночи готов подставить плечо товарищу. Сотрудники уголовного розыска были и остаются надежной опорой лысьвенского отдела органов внутренних дел.
Сегодняшнее поколение оперативников уголовного розыска стремится использовать в работе весь накопленный передовой опыт. На вооружении сыщиков достижения науки и техники, но подчеркну, чтобы раскрыть преступление оперативнику в наши дни, никак не обойтись без таланта, кропотливого труда, высокого профессионализма и удачи.
Всем, кто посвятил свою жизнь борьбе с преступностью, кто защищает права граждан Лысьвенского городского округа, желаю крепкого здоровья, мужества и успехов на службе, крепкого тыла, семейного счастья и благополучия!
С Праздником!

Смотрите также:

Реклама