Телефоны отдела МВД

В Лысьве стражами порядка при поддержке общественников активно реализуется акция «Велосипедные каникулы – по правилам катаюсь, правильно храню!»

22.07.2020 

В Лысьве стражами порядка при поддержке общественников активно реализуется акция «Велосипедные каникулы – по правилам катаюсь, правильно храню!»
На территории Лысьвенского городского округа полицейскими при поддержке общественников реализуется акция «Велосипедные каникулы – по правилам катаюсь, правильно храню». Акция реализуется с целью профилактики ДТП с участием юных велосипедистов, и призыва соблюдения правил сохранности личного имущества несовершеннолетних, в частности, велосипедов.
Организаторами акции специально для реализации акции подготовлен фотоинструктаж юного велосипедиста в пяти шагах, каждый из которых сопровождается стихотворными строчками.
Шаг 1
Велосипед мой лучший друг,
Это знают все вокруг.
Шаг 2
С утра отлично прокатился,
И домой я возвратился.
Шаг 3
У дома друга не бросаю,
На улице не оставляю.
Шаг 4
В кладовке место для него
Определил уже давно.
Шаг 5
Кладовку я на ключ закрыл
Велосипед свой сохранил.

Сотрудники подразделений ОДН и ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу в очередной раз призывают детей и взрослых неукоснительно соблюдать правила езды на велосипеде, а также правила сохранности личного имущества, в частности, велосипеда.
Пусть велосипедные каникулы наполняют жизнь радостью и здоровьем, бережно относитесь к личному имуществу!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама