Телефоны отдела МВД

Сводка ГИБДД о происшествиях с 13 июля по 20 июля 2020

22.07.2020 

Сводка ГИБДД о происшествиях с 13 июля по 20 июля 2020

Отделение ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о том, что на территории Лысьвенского городского округа в период с 13 июля по 20 июля 2020 года было зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом. ДТП с погибшими и пострадавшими людьми не допущено. Основными видами ДТП являются: наезд на препятствие, наезд на стоящее транспортное средство и столкновение.
Сотрудниками ДПС ГИБДД территориального отдела полиции Лысьвы за прошедшую неделю проведены профилактические мероприятия «Опасный водитель», «Внимание, пешеход!», в результате которых задержано 7 водителей за управление транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения; трое человек сели за руль, не имея прав, 11 водителей привлечены к ответственности, за не предоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, и 9 пешеходов нарушили ПДД.
Сотрудники отделения ГИБДД, обращаясь к водителям, призывают быть предельно внимательными при управлении автомобилем, учитывать дорожные и метеорологические условия.
Внимание! При перевозке пассажиров обязательно использовать ремни безопасности и специальные детские удерживающие устройства, не превышать скорость движения, при движении через пешеходные переходы, жилые зоны и внутридворовые территории.
Уважаемые жители Лысьвенского городского округа, водители и пешеходы! Неукоснительно соблюдайте Правила дорожного движения! Водители, всегда будьте готовы к появлению на дороге пешеходов и велосипедистов, берегите свою жизнь и здоровье окружающих вас людей!

Специалист по связям со СМИ
Г.Р.Габдулина

Смотрите также:

Реклама